Date : 2022-05-21

গুরুতর অসুস্থ অনিল কাপুর

ওয়েব ডেস্ক: আর কয়েকদিনের মধ্যেই মুক্তি পেতে চলেছে নতুন ছবি ‘এক লড়কি কো দেখা তো অ্যায়সা লাগা’৷ আর তারই মাঝে সামনে এসেছে অনিল কাপুরের আরেকটি ছবি ‘টোটাল ধামাল’-এর ট্রেলারও৷ কিন্তু তারই মাঝে গুরুতর ভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লেন অনিল কাপুর। একথা চিনি নিজে মুখেই জানান।

সম্প্রতি এক লড়কি কো দেখা তো অ্যায়সা লাগা-র প্রোমোশনে এসে অনিল কাপুর জানালেন, তাঁর ডান কাঁধের জয়েন্টে একটু সমস্যা দেখা দিয়েছে৷ সেই কারণে প্রচণ্ড ব্যথা৷ হাত নাড়াতে পারছেন না তিনি৷ তাই কিছুদিনের জন্য বলিউড থেকে ছুটি নিয়েছেন বলে জানিয়েছেন অনিল কাপুর। আপাতত চিকিৎসার জন্য জার্মানি যাচ্ছেন মিস্টার ইন্ডিয়া৷ এপ্রিল মাস থেকেই শুরু হবে তাঁর চিকিৎসা।

অনিল কাপুর জানিয়েছেন তাঁর এই রোগের নাম ‘ক্যালসিফিকেশন অফ সোল্ডার’৷ প্রসঙ্গত, এক লড়কি কো দেখা তো অ্যায়সা লাগা ছবিতে সোনম কাপুরের বাবার চরিত্রেই দেখা যাবে অনিল কাপুরকে৷ তবে এখন মিস্টার ইন্ডিয়ার সুস্থতা কামনা করছে তাঁর ভক্তকূল।