Date : 2022-05-25

অঙ্কে এগিয়ে ভারত

ওয়েব ডেস্ক: উদান্তার জোড়ালো শটটা ক্রস পিসে না লেগে,ভিতরে ঢুকলে ম্যাচের ফল অন্যরকম হতেই পারত। যদিও তাঁদের শেষ মিনিট পর্যন্ত লড়ে যাওয়ার মানসিকতাই বাহরেইনের বিপক্ষে ঘুরে দাঁড়ানোর রসদ দিচ্ছে। স্টিফেনও বোঝাচ্ছেন ফুটবলারদের, সোমবারের ম্যাচটাই ফাইনাল। সোমবার বাহরেনের বিপক্ষে জিতলে জিতলে সরাসরি পরের রাউন্ডে পৌঁছে যাবে স্টিফেন কনস্টানটাইনের দল। যদি একান্তই জিততে না পারে,তাহলে ড্র করে ১ পয়েন্ট পেলেও পরের রাউন্ডে যাওয়ার আশা থাকবে ভারতের । সেক্ষেত্রে একই গ্রুপের আবর-থাইল্যান্ড ম্যাচ ড্র হতে হবে। কিংবা আরবকে জিততে হবে। তাহলেই গ্রুপের সেকেন্ড বয় হিসেবে পরের রাউন্ডে যাবেন জেজে-সুনীল-উদান্তরা। তবে ভগবান যা করেন মঙ্গলের জন্যেই করেন। আরবের বিপক্ষে সুনীলরা ম্যাচটা হেরেছে বটে। সেটা মঙ্গল না অমঙ্গল তা বলা না গেলেও, থাইল্যান্ডের কাছে শক্তিশালি বাহরেনেই হারটা অবশ্যই ফুটবল ঈশ্বরের সুনীলদের জন্য উপহার বলা চলে।