Date : 2023-06-09

কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের ঝুলিতে এবার ‘জ্যেষ্ঠ পুত্র’

ওয়েব ডেস্ক: কৌশিক গাঙ্গুলির ‘জ্যেষ্ঠ পুত্র’-র কাজ একেবারে শেষ পর্যায়। ইতিমধ্যেই নিজের টুইটে সেই বার্তা জানিয়েছেন পরিচালক। জ্যেষ্ঠ পুত্র ছবির মাধ্যমেই ঋতুপর্ণ ঘোষকে ট্রিবিউট দিতে চলেছেন পরিচালক কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়৷ তাঁর এই ছবির মূল চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়কে৷ ‘জ্যেষ্ঠ পুত্র’ ছবির কথা গত বছরই ঘোষণা করেছিলেন কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়৷ কিন্তু নতুন বছর পড়তে না পড়তেই শেষ করে ফেলেন সেই ছবির শ্যুটিং৷

আর ছবির শ্যুটিং শেষ করেই পরিচালক ও নায়ক তাদের টুইটারে সেই ছবি আপডেট করেন। পোস্ট করা ছবিটিতে দেখা যাচ্ছে, জ্যেষ্ঠ পুত্র-র গোটা টিম একফ্রেমে। প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় সেই প্রসঙ্গে লিখেছেন, তালসারিতে তাঁদের কাজ শেষ। গোটা টিমকে তিনি ধন্যবাদ জানিয়েছেন। অন্যদিকে কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় লিখেছেন, “জ্যেষ্ঠ পুত্র-র কাজ শেষ৷ এবার শুরু হবে এডিটিংয়ের কাজ৷ আমি বরং নতুন লেখা নিয়ে বসি৷ মন চাইছে একটা কমেডি লিখি৷” আর এই পোস্ট ভাইরাল হতেই ভক্তকূল ধৈর্যের বাঁধ ভেঙেছেন। এখন অপেক্ষা জ্যেষ্ঠপুত্র কবে আসছে।