Date : 2024-04-23

বলি সেলফির মধ্যমণি মোদী…

ওয়েব ডেস্ক: সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে সম্প্রতি একটি ছবি সকলের হাতের মুঠোয় এসে পৌঁছেছে। যেখানে মধ্যমণি ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী আর চারপাশে একঝাঁক তারকা৷ দিল্লিতে এই সেলফিটি তোলা হয়েছে। তবে ঠিক কি কারণ? মুভি টিকিটে জিএসটি হার কমানোয় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করা ও সেই সঙ্গে তাঁকে ধন্যবাদ জানাতেই এই নিজস্বী। করণ জোহার এই ছবি ইনস্টগ্রাম এবং ট্যুইটারে পোস্ট করতেই লাইক আর শেয়ার দ্রুত গতিতে বাড়তে থাকে। আর তারপরই ভাইরাল হয়ে পড়ে এই নিজস্বী। ছবিতে করণ জোহারের পাশাপাশি রয়েছেন, রনভীর সিং, রনবীর কাপুর, বরুন ধওয়ান, সিদ্ধার্থ মলহোত্রা, ভিকি কৌশল, আয়ুষ্মান খুরানা, রাজকুমার রাও, বলিউড প্রযোজক রোহিত শেট্টি, একতা কাপুর, অশ্বিনী আইয়ার তিওয়ারি৷ আলিয়া, ভূমি পেদেনেকারও। এদিনের সেলফিতে বাদ যাননি উপস্থিত থাকা ফিমেল স্টার। কারণ, বেশ কিছুদিন আগে মোদীর সঙ্গে বলিউড মিটে কোনও মহিলা সদস্য না থাকায় নেট দুনিয়ায় সে নিয়ে বেশ জল্পনা শুরু হয়েছিল৷ মোদীর সঙ্গে দেখা করায় বেজায় খুশি বলিমহল৷ কেবল করণ জোহার নন, রনভীর সিং এবং ভিকি কৌশলও মোদীর সঙ্গে আলাদা ছবি তুলে পোস্ট করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়৷ সঙ্গে ছবির ক্যাপশন ছিল ‘জাদু কি ঝাপ্পি’!