Date : 2023-05-31

এবার দক্ষিণের তিন ভাষায় রিমেক হবে উরি

ওয়েব ডেস্ক: বছরের শুরুতেই দর্শকদের মন কেড়েছে ‘উরি-দ্য সার্জিক্যাল স্ট্রাইক’। এই ছবিতে দেখানো হয় কিভাবে সার্জিক্যাল স্ট্রাইক করা হয়েছিল। ঠিক কেমন ছিল সেই দিনের পটভূমি। সিনেমায় সেই ছবিকেই হুবহু ফুটিয়ে তোলার চেষ্টা করেন ছবির পরিচালক। তবে এবার থাকছে আরও বেশি চমক। উরি ছবির রিমেক করার কথা চলছে তামিল, তেলুগু এবং মালয়ালাম ভাষায়। ছবিটিতে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন ভিকি কৌশল, ইয়ামি গৌতম এবং কীর্তি কুলহারি। তাঁদের অভিনয় দক্ষতার জোরে দর্শকদের মন জয় করেছে উরি। আর তাই এবার আরও তিন ভাষায় রিমেক হতে চলেছে ছবিটি। তবে এখনও পর্ষন্ত দক্ষিণী ভাষায় তৈরি হওয়া ছবির কাস্টিং এবং অন্যান্য তথ্য পাওয়া যায়নি। আশা করা হচ্ছে সেই বিষয়েও খুব শীঘ্র সব তথ্য পাওয়া যাবে। দক্ষিণে ইতিমধ্যেই এই ছবি অনেকে দেখেছেন। তবে যারা দেখেননি তারা এখন অধীর আগ্রহে বসে রয়েছেন এই তিন ভাষায় ছবিটি দেখার জন্য।