Date : 2023-11-30

বিষ মদে আবারও প্রাণ গেল একজনের

নদিয়া: মদে বিষক্রিয়ায় ১২ জনের মৃত্যুর ঘটনার কয়েক মাস কাটতে না কাটতেই আবার মদ খেয়ে এক জনের মৃত্যু হল নদিয়ার শান্তিপুরের চোধুরী পাড়ায়। মৃত যুবকের নাম দীপক মাহাতো (২৩)। সূত্রের খবর,শান্তিপুর থানার নৃসিংহপুর চৌধুরী পাড়ার বাসিন্দা দীপক পেশায় নৌকা চালক। অভিযোগ, বুধবার সকাল থেকেই মদ্যপান করছিল দীপক। পরে সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে বেরিয়েও মদ্যপান করে সে। তারপরই বৃহস্পতিবার সকালে স্থানীয় একটি মাঠের পাশে তার মৃতদেহ দেখতে পায় স্থানীয় মানুষজন।পরে শান্তিপুর থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। প্রসঙ্গত, গত কয়েকমাস আগে মদে বিষক্রিয়ায় এক মহিলা সহ ১২ জনের মৃত্যু হয়েছিল এই চৌধুরী পাড়া গ্রামেই। অভিযোগ, এরপর পুলিশ প্রশাসনের উদ্যোগে গ্রামে মদ বিক্রি বন্ধ হলেও গ্রামের মানুষের মদ খাওয়া বন্ধ হয়নি। স্থানীয় মানুষের দাবি, মদ খাওয়া নিয়ে আরও কড়া হোক পুলিশ প্রশাসন। নইলে আরও মানুষের প্রাণ হরণ করবে এই মদ।