Date : 2023-05-30

হিটলিস্টে গাল্লি বয়

ওয়েব ডেস্ক: পর পর হিট ছবি উপহার দিয়ে চলেছেন রণভীর সিং। তাঁর আগামী ছবি ‘গাল্লি বয়’-এর ট্রেলার মুক্তি পেতেই রীতিমতো শোরগোলের সৃষ্টি হয়েছে। পদ্মাবতের পর থেকে বলিউডের খিলজি যে বেশ ভার্সেটাইল আর্টিস্ট তা নিয়ে দ্বি-মত নেই। আর সেই টানটান উত্তেজনা নিয়েই এবার দর্শক অপেক্ষায় রয়েছে রণবীরের নেক্সট মুভি গাল্লি বয়-এর। একটি গরীব ছেলের ব়্যাপার হয়ে ওঠার গল্পকে কেন্দ্র করে গড়ে উঠেছে এই সিনেমার চিত্রনাট্য। তবে বর্তমান প্রজন্মের অভিনেতা-অভিনেত্রীরা সিনেমার জন্য যেভাবে নিজেদের তৈরি করে সেলুলয়েডের পর্দায় আনেন, এক্ষেত্রে রণভীর একটু আলাদা। কারণ রণভীরকে আলাদা করে ব়্যাপ শিখতে হয়নি। ছোট থেকেই তাঁর ব়্যাপিং-এর শখ থাকায় খুব সাবলীল ভাবে ফুটিয়ে তুলেছে নিজের চরিত্রটি। ২০১১ সালে ফিরে গেলে মনে পড়বে তাঁর ব়্যাপিংয়ের চর্চা হয়েছিল৷ ‘গুন্ডে’ ছবিতে তাঁর কোস্টার ছিল প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, অর্জুন কাপুর৷ তখন তাঁদের নিয়ে ব়্যাপ করেছিলেন রণভীর। আর তারপর থেকেই ব়্যাপার রণবীরের বেশ জনপ্রিয়তা বাড়তে থাকে। তবে গাল্লি বয় এখনও মুক্তি না পেলেও ছবির ট্রেলারের কিছু অংশ ইতিমধ্যেই বেশ ভাইরাল হয়ে পড়েছে। এমনকি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি নিয়ে তৈরি হয়েছে মিম। যদিও এসব মিমকে তোয়াক্কা না করে রণবীরের ফ্যানরা মুখিয়ে রয়েছে পর্দায় গাল্লি বয়কে দেখার জন্য।