Date : 2023-02-07

এবার তিনি বদলা নিতে চলেছেন

ওয়েব ডেস্ক: মনে পড়ে পিঙ্ক সিনেমার সেই দৃশ্য? বছর তিনেক আগে ‘পিঙ্ক’ ছবিতে তাপসী পান্নু আর অমিতাভ বচ্চনের পারফরম্যান্স মুগ্ধ করেছিল দর্শকদের। ‘পিঙ্ক’ ছবির পর ফের জুটি বাঁধতে চলেছেন অমিতাভ বচ্চন ও তাপসী পান্নু৷ ছবির নাম ‘বদলা’। ছবির পরিচালকের নাম সুজয় ঘোষ। জানা গিয়েছে, সুজয়ের এই ছবি স্প্যানিস থ্রিলার কন্ট্রাটিয়েম্পো থেকে অনুপ্রাণিত হয়েই তৈরি হচ্ছে৷ তবে এই ছবিকে অফিসিয়াল রিমেকই বলছেন ছবির টিম৷

ট্রেলার শুরু হচ্ছে অমিতাভ বচ্চনের আওয়াজ দিয়ে। তিনি বলছেন, “বদলা নেওয়া সবসময় ঠিক নয়। আবার ক্ষমা করে দেওয়াও সবসময় সঠিক নয়।” এরপরই ধীরে ধীরে রহস্যের পরত খুলতে থাকে। ছবিতে অমিতাভের নাম বাদল দত্ত। পেশায় উকিল। ৪০ বছর ধরে তিনি একটাও মামলা হারেননি। ‘বদলা’ ছবির ট্রেলারে দেখা গিয়েছে তাপসীর মামলা হাতে নিয়েছেন অমিতাভ। এটি প্রযোজনা করেছে রেড চিলিজ এন্টারটেনমেন্ট। তবে ট্রেলারে যে উন্মাদনা দেখা গিয়েছে তা থেকে স্পষ্ট কতটা টানটান হতে চলেছে এই সিনেমা। এখন অপেক্ষা ছবির শুভমুক্তির।