Date : 2023-05-30

স্টেজে দাঁড়িয়ে গায়ে আগুন দিলেন অক্ষয়

ওয়েব ডেস্ক: নিজের গায়ে আগুন লাগিয়ে স্টেজে ঘুরে বেড়াচ্ছেন অক্ষয় ! এমন ভয়ানক দৃশ্য ভাবতেও ভয় লাগে। ওয়েব সিরিজের উদ্বোধনে গিয়ে ভয়ানক স্টান্ট করে দেখালেন অক্ষয় কুমারকে। “দি এন্ড” নামে একটি ওয়েব সিরিজে অভিনয় করতে দেখা যাবে অাক্কিকে। ওয়েব সিরিজটি ফুল অফ অ্যাকশন। এই ধরনের লাইভ স্টন্ট নিয়ে উদ্যোক্তাদের মত, যথেষ্ট সুরক্ষা নিয়ে তবেই এই স্টান্ট করানো হয়েছে। বর্তমান প্রজন্মের সবচেয়ে বেশি বিচরণ ডিজিটাল বা ভারচুয়াল দুনিয়ায়। আর সেখানেই প্রথম বারের জন্য পা রাখতে চলেছেন অক্ষয় কুমার।

আর স্টান্ট দেওয়ার কাজে এক নম্বর স্থানে রয়েছেন এই বলি অভিনেতা। রিয়ালিটি শো ‘খতরো কে খিলাড়ি’ সঞ্চালনা করার সময় অনেক স্টান্ট দেখিয়েছেন তিনি। কিন্তু সারা গায়ে আগুন ধরিয়ে হাঁটতে তাঁকে এই প্রথম দেখল দর্শক। এই দৃশ্য দেখেছেন স্ত্রী টুইঙ্কল খান্নাও। আর তারপরই একটি টুইটারে মজার ছলে করে স্বামীকে ধমক দিয়েছেন। ভয়ানক স্টান্ট করার প্রসঙ্গে অক্ষয় বলেন, “এর আগে আমাকে এমন ভয়ানক স্টান্ট করতে অনেকেই নিষেধ করেছেন। তবে আমি কারোর কথাই শুনিনি। কারণ সকলেই জানেন আমি অ্যাকশন দৃশ্য কতটা ভালোবাসি। যদিও সমস্ত নিয়ম মেনে, সুরক্ষা নিয়ে তবেই আমি এই স্টান্ট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।”