Date : 2022-05-21

জঙ্গি দমন করবে সূর্যবংশী

ওয়েব ডেস্ক: সিংঘম, সিংঘম রিটার্নস, সিম্বার পর ফের পরিচালক রোহিত শেঠির ধামাকার জন্য প্রস্তুত হতে চলেছে বলিউড। এবার বীর সূর্যবংশীর চরিত্রে অক্ষয়ের জালওয়ায় মাতবে দর্শকরা। ছবিতে পুলিশের উর্দিতে কালো সানগ্লাসে খিলাড়ি কুমারের ভক্তরা দেখবে কড়া পুলিশ অফিসারকে। জঙ্গি দমন যার “বাঁয়ে হাত কা খেল”। ছবির পোস্টারের ক্যাপশানে লেখা হয়েছে একটি গুলির পরিবর্তে আরও একটি গুলি। অর্থাৎ সম্প্রতি দেশে ঘটে যাওয়া জঙ্গি হামলার আতঙ্কের বুক চিরে বেরিয়ে আসতে চলেছে এক নির্ভীক, সহসী অক্ষয়। ছবি ঘিরে ইতিমধ্যে দর্শকদের মধ্যে তুমুল উৎসাহ দেখা গেছে।

আগামী বছর ইদে মুক্তি পাবে ছবিটি। সম্প্রতি রোহিত শেঠির পরিচালনায় মুক্তি পেযেছে সিম্বা। ‘আঁখ মারে’ গান আর ছবির অ্যাকশন সিনে কাঁপিয়ে দিয়েছে হল। ইতিমধ্যে ছবিটি বাজারে সুপার ডুপার হিট। সিম্বাতে দেখানো হয়েছে কীভাবে ঘুষখোর পুলিশ আধিকারিক থেকে থেকে ভোল পাল্টে কীভাবে দুস্কৃতীদের বিরুদ্ধে লড়বেন সিম্বা ওরফে রণবীর সিং। এবার সেই ধারা বজায় রেখে অক্ষয়ের পালা জঙ্গি দমনে নতুন পথ বের করা। তবে ‘সিম্বা’-র থেকে ‘সূর্যবংশী’ ছবিটি আরও বেশি মিক্স মশলা হবে বলে জানিয়েছেন স্বয়ং ছবির পরিচালক।