Date : 2021-10-16

করণের মুখ ফোসকে রণবীর-অলিয়ার বিয়ের কথা!

ওয়েব ডেস্ক: কাজের বাইরে প্রায় সব সেলেব্রিটিদের সঙ্গেই ভালো সম্পর্ক করণ জোহারের। সেই সুবাদে অনেকেরই ঘরের খবর রাখেন করণ। কারণ অলিয়ার বলিউডে ডেবিউই হয়েছে করণের হাত ধরেই। আলিয়ার ব্যক্তিগত জীবনের অনেক খবরই রাখেন করণ জোহার। রণবীর আলিয়ার মধ্যে ধিক ধিক করে শুরু হওয়া প্রেমের কথা অনেকেটাই জানতেন করণ জোহার। ‘রকস্টার’ মুক্তির পর রণবীরের সঙ্গে আলিয়াকে দেখা করিয়ে দেন করণ জোহার। যদিও তিনি নিজের প্রেমের কথা নাকি তখন বলতে পারেননি আলিয়া। আম্বানি পুত্র আকাশ ও শ্লোকের প্রাক-বিবাহ অনুষ্ঠানে গিয়ে রণবীর-আলিয়ার জোড়িকেও ‘রব দে বনাদি জোড়ি’ বলে মন্তব্য করেন করণ। রণবীর-আলিয়ার শীঘ্রই বিয়ের ইঙ্গিত দিয়ে করণ বলেন, ”এখন বিয়ের সিজন চলছে। সকলেই তাই অন্যের বিয়ে দেখে অনুপ্রাণিত। বলা যায় না, রণবীরও যেকোনও দিন হাতের বাইরে বেরিয়ে যেতে পারে।” অনুষ্ঠানে করণের এই মন্তব্যই উষ্কে দিয়েছেন অলিয়া ও রণবীরের বিয়ের জল্পনা। সম্প্রতি একটি টক শো-তে রণবীর তাঁর প্রেমিকা অলিয়াকে নিয়ে বেশ কিছু কথা বলেন। ঠিক তখনই করণ মন্তব্য করেন, আমি ইতিমধ্যেই আলিয়াকে বলে দিয়েছি, তুমি বলিউডে সেরা স্বামী হতে চলেছ। তবে এই প্রেম পরিণতি যে পেতে চলেছে কান পাতলে সে কথাই শোনা যাচ্ছে, ২০২০ সালে নাকি সাত পাকে বাঁধা পড়তে পারেন রণবীর-আলিয়া।