Date : 2023-03-21

প্রেমে পড়ে বিড়ালের সঙ্গে পালাল যুবক

ওয়েব ডেস্ক:  ভালোবাসলে মানুষ কি না কি করতে পারে? তখন যেন কিছুই অসম্ভব বলে মনে হয় না। শুধু সাহসটা থাকা চাই। ব্যস তাহলেই তো কেল্লা ফতে। তবে ভালোবাসাটা সবসময় যে মানুষের সঙ্গেই হতে হবে সেটা কে বলেছে? সেই ভালোবাসার ভাগিদার হতে পারে মানুষের অপূরণীয় কোনো স্বপ্ন বা তার বিড়াল, কুকুরও। ঠিক এমনই এক ঘটনা ঘটল তাসমানিয়ায়।

সেখানকার বাসিন্দা রিচ ইস্ট তার বিড়াল উইলোর সঙ্গে পাড়ি দিল দূর দেশে। যুবকটি সেই কারণে বিক্রি করল তার সমস্ত সম্পত্তি। কেবল বিড়াল উইলোর সঙ্গে ট্রাভেল করবে বলে। এবং স্বাভাবিক ভাবেই সে ইস্তফা দিয়েছে তার চাকরিতেও। প্রায় আড়াই বছর ধরে এই যুগল ঘুরেছে অস্ট্রেলিয়ার নানা জায়গা। উইলোর প্রায় ৬টি দেশ ঘোরা হয়ে গেছে।

একটা বিড়ালের জন্য এটা যদিও খুব অদ্ভুত একটি কান্ড। কিন্তু উইলোর কোনো হেলদোল নেই। যতক্ষণ সঙ্গে সঙ্গী রিচ আচে, ততক্ষণ পর্যন্ত তার কোনো অসুবিধা নেই। দুজন মিলে ক্যাম্পিং-এ বেশ মজাই করে তারা। আপনিও যদি মনে মনে এরকমই কোনো স্বপ্ন দেখেন, তাহলে আর দেরী না করে স্বপ্নপূরণের পথে পা বাড়ান।