Date : 2023-03-21

হলিউড ছবিতে ডেবিউ শাহরুখ পুত্রের…

ওয়েব ডেস্ক:  গ্ল্যামার জগতে ইতিমধ্যেই পা রেখেছেন শাহরুখ কন্যা সুহানা। বেশ কয়েকটি নামী ম্যাগাজিনে কভার গার্ল হিসাবেও দেখা গেছে তাঁকে। তবে শাহরুখের বড় ছেলে আরিয়নের ইন্ডাস্ট্রিতে আসা নিয়ে জোর জল্পনা কল্পনা চললেও কোনো উত্তরই পাওয়া যায়নি আরিয়ন বা শাহরুখের তরফ থেকে।

বলিউড নয়, সোজা হলিউডি সিনেমাতে ডেবিউ করতে দেখা যাবে শাহরুখ পুত্রকে, এমনই গুঞ্জন বলিপাড়ায়। শোনা যাচ্ছে, কোনো সুপার হিরোর চরিত্রে দেখা যাবে আরিয়নকে। তবে যে সে সুপারহিরো সিনেমা নয়, মারভেল সিরিজের কোনো ছবিতে দেখা যাবে তাঁকে। কিছুদিন আগে পরিচালক জো রুশো বলেছিলেন তার পরবর্তী সিনেমার জন্য তিনি একজন ভারতীয় অভিনেতা খুঁজছেন। তাই মনে করা হচ্ছে আরিয়নই করতে চলেছে চরিত্রটি।

শোনা গেছে, বেশ কিছু বিদেশি প্রযোজককে শাহরুখ নিজেই ছেলের ছবি দেখিয়েছেন। তবে এই ছবিতে কাজ করা নিয়ে আরিয়ন নিজেও খুব উত্তেজিত। প্রথমে শোনা গিয়েছিল, আরিয়ন ডিরেক্টর হতে চান। ক্যামেরার পেছনের কাজটাই নাকি তাঁর সবথেকে পছন্দের। হয়তো পেশা নিয়ে মন বদল করেছেন শাহরুখ পুত্র। তবে শাহরুখ ও আরিয়ন কেউই এই বিষয়ে এখনও মুখ খোলেননি।