Date : 2023-12-06

উপনির্বাচনে ভাটপাড়া থেকে হার মদনের

ওয়েব ডেস্ক: খাটল না কোন ক্যারিশ্মা। সোশ্যাল মিডিয়ায় বহুল প্রচারিত মদন মিত্র, গণনার শুরু থেকেই পিছিয়ে রইল ভাটপাড়া বিধানসভা উপনির্বাচনে। এই কেন্দ্র থেকে বিজেপির হয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা  করছেন অর্জুন সিং-এর ছেলে পবন সিং।

প্রসঙ্গত,ব্যারাকপুর লোকসভা কেন্দ্র থেকে বিজেপির হয়ে দাঁড়ানোয় ভাটপাড়ার বিধায়ক পদ থেকে ইস্তফা দেন অর্জুন সিং। এর ফলে এই কেন্দ্রে বিধায়ক পদ শূন্য হয়ে যায়। ভাটপাড়া উপনির্বাচনে তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে প্রার্থী হয়েছিলেন মদন মিত্র। উপনির্বাচনকে কেন্দ্র করে ফের প্রচারের আলোয় ফিরে আসেন মদন মিত্র।

এই কেন্দ্র থেকে জিতে যাবেন বলে দাবি করেন মদন মিত্র। মদন মিত্রের পাল্টা অর্জুন সিংয়ের ছেলে পবন সিংকে ভাটপাড়া উপনির্বাচনে প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা করে বিজেপি। অর্জুন সিং দাবি করেন, জিতবে বিজেপি-ই। কারণ ব্যারাকপুর শিল্পাঞ্চলে তাঁর নামে ভোট হয়। ভোটের গণনা শুরু হতেই এই কেন্দ্রে বিধানসভা উপনির্বাচন এখনও পর্যন্ত হারের পথে মদন মিত্র। এখনও পর্যন্ত প্রাপ্ত ভোটের নিরিখে অর্জুন সিং পুত্র পবন সিং জয়ের দিকে এগিয়ে আছেন।