Date : 2023-03-21

অসুস্থ পরিচালক মণিরত্নম…

ওয়েব ডেস্ক: হাসপাতালে ভর্তি পরিচালক মণিরত্নম। সোমবার চেন্নাইয়ের এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয় পরিচালককে। শোনা যায় বুকে ব্যাথার কারণেই হঠাৎ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল তাঁকে।

সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে পরিচালকের অসুস্থতার খবর ছড়িয়ে পড়ে। চিন্তিত হয়ে পড়েন সিনেমাপ্রেমী থেকে চলচ্চিত্র মহলের সকলেই। পরে দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির পিআরও নিখিল মুরুগান জানান, রুটিন চেকআপের জন্যই পরিচালককে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।  তাঁকে ছেড়েও দেওয়া হয়েছে।

তবে এখন তিনি ভালো আছেন। ইতিমধ্যে আবার কাজেও ফিরেছেন।তবে এর আগেও বুকে ব্যাথা নিয়ে একাধিকবার হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছে পরিচালক মণিরত্নমকে। গত বছর জুলাই মাসেই পরিচালক বুকে ব্যাথা নিয়ে চেন্নাইয়ের হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন।

২০০৪ সালে ‘যুবা’ (রানি-অভিষেক অভিনীত) ও ২০০৯ সালে ‘রাবণ’ (ঐশ্বর্য অভিনীত) ছবির শ্যুটিংয়ের সময়ও হৃদযন্ত্রের সমস্যার কারণে মণিরত্নমকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। এই মুহূর্তে তামিল ভাষায় লেখা উপন্যাস অবলম্বনে তৈরি একটি ছবির কাজ ব্যস্ত রয়েছেন পরিচালক। এই ছবিতে দেখা যাবে অভিনেত্রী ঐশ্বর্য রাই বচ্চনকে।