Date : 2021-12-02

“হাতে কোনো কাজ নেই”, বিষন্ন শাহিদ…

ওয়েব ডেস্ক:  অনেকদিন পর বলিউড সাক্ষী হতে চলেছে একটি ব্লকব্লাস্টার সিনেমার। গোটা বলিউড থেকে শুরু করে সাধারণ দর্শক, অপেক্ষায় সবাই দিন গুনছে। সামনের শুক্রবারই মুক্তি পেতে চলেছে শাহিদ কপুরের “কবীর সিং”। ট্রেলার মুক্তির পর থেকেই ছবি নিয়ে মেতেছেন দর্শকরা।

কিন্তু ছবি মুক্তি পেয়ে যাওয়ার পর? কোনো ছবি হাতে আছে শাহিদের জানেন কি? আপনাদের জানার কথাও না। কারণ খোদ অভিনেতার কাছেই নেই এই প্রশ্নের উত্তর। সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছেন, “আমি এখন বেকার। কারণ এখন আমার হাতে আর কোনো সিনেমা নেই। এবং এটা খুবই খারাপ একটি বিষয়, কারণ আমি সবসময়ই জানতে চাই এরপর কি করতে চলেছি আমি”।

কবীর সিং-এর আগে শাহিদকে দেখা যায় “পদ্মাবত” সিনেমায়। কিন্তু সেখানেও তিনি পার্শ্ববর্তী একটি চরিত্রেই ছিলেন বলা যায়। এক সময় “জব উই মেট”, “বিবাহ”, “কামিনে”, “পাঠশালা”, “উড়তা পঞ্জাব” এর মতো সিনেমা করেছেন। একসময় বলিউডের চকলেট বয় নামে পরিচিত ছিল।

শুধু তাই নয়, শাহিদের অভিনয় নিয়েও কোনো প্রশ্নই ওঠে না। যেকোনো চরিত্রে নিজেকে ভাঙতে পারেন তিনি। কিন্তু এমন একজন অভিনেতার এমন এক পরিস্থিতি মেনে নিতে পারছে তা শাহিদের ভক্তরাও।