Date : 2019-11-22

বৃষ্টিতে ভিজে স্নিগ্ধ ক্যাটরিনা, দেখে নিন ছবি…

ওয়েব ডেস্ক: ক্যাটরিনা কইফের ভক্ত নয় এমন মানুষ পাওয়া খুবই কঠিন। চলছে নতুন ছবির শুটিং। সেখানে আবার এক সঙ্গে দেখতে পাওয়া যাবে একটি পুরনো জুটিকে।

তাঁরা আর কেউ নন, অক্ষয় কুমার ও ক্যাটরিনা কইফ। এর আগে অনেক ছবিতে এই জুটিকে স্ক্রিন শেয়ার করতে দেখা গেছে। কিন্তু এইবারেরটা একটু অন্যরকম।

রোহিত শেট্টির পরের ছবি সূর্যবংশীর শুটিং চলছে। সেখানে একটি অত্যন্ত জনপ্রিয় গানের রিমেক হতে চলেছে। গানটি হল অক্ষয় ও রবিনা টন্ডনের সারা ফেলে দেওয়া “টিপ টিপ বরসা পানি”। সেই গানেরই শুটিং শুরু হয়েছে। ফ্লোরের ছবি পোস্ট করলেন ক্যাটরিনা নিজেই।

ছবিতে দেখা গেল ক্যাটরিনা ও অক্ষয় দুজনকেই মাথায় টাওয়াল বেঁধে দাড়িয়ে পোজ দিতে। “টিপ টিপ বরসা পানি” গানটি এমনিই খুবই জনপ্রিয়। তার মধ্যে ক্যাটরিনাকে দিয়ে গানটির রিমেক করানোয় আশা করা যাচ্ছে পুরনোটির মতোই এটিও জনপ্রিয়তা লাভ করবে।