Date : 2024-06-21

আবার একসঙ্গে বাজিরাও-মস্তানি…

ওয়েব ডেস্ক: রিয়েল টু রিল। বলিউডের এই পাওয়ার কাপল সবসময়ই সবার খুব প্রিয়। গত বছরই নভেম্বর মাসে সাতপাকে বাঁধা পড়েন দুটিতে।

এর আগে দুজনে অনেকবার অনেক ছবিতে স্ক্রিন শেয়ার করলেও, বিয়ের পর এটা তাঁদের প্রথম একসঙ্গে কাজ। তারা আর কেউই নন, রনবীর সিং ও দীপিকা পাডুকোন।

বিয়ের পরে প্রথমবার বড় বর্দায় দেখা যেতে চলেছে এই জুটিকে রনবীরের পরের ছবি ‘83’ সিনেমাতে।

যে ছবির গল্প ভারতের প্রথম বিশ্বকাপ জেতা নিয়ে। ছবিতে কপিল দেবের চরিত্রে অভিনয় করবেন রনবীর সিং। দীপিকাকে দেখা যাবে কপিল দেবের স্ত্রী রোমি ভাটিয়ার চরিত্রে। কবির খানের পরিচালনায় এই ছবিটি মুক্তি পেতে চলেছে আগামী বছরেই।

এমন একটি বিষয় নিয়ে ছবিটি তৈরি হচ্ছে যা ভারতবর্ষের প্রতিটি মানুষেরই মনের খুব কাছের। ইতিমধ্যেই ছবির শুটিং-এর বেশ কিছু ছবি পোস্ট করেছেন খোদ অভিনেতাই। তবে দীপিকা ও রনবীরকে আবার স্ক্রিন শেয়ার করতে দেখা যাবে শুনে ভক্তরা আনন্দে অপেক্ষায় দিন গুনছে ছবি মুক্তির।