Date : 2023-09-24

নরেন্দ্রপুরে ট্রলি ব্যাগে মিলল দম্পতির নগ্ন দেহ….

ওয়েব ডেস্ক: মঙ্গলবার সকালেই নেতাজিনগর থেকে দেহ উদ্ধার হয়েছে দুই বৃদ্ধ দম্পতির। ঠিক একই ঘটনার সম্মুখিন হল নরেন্দ্রপুর।

মঙ্গলবার সকালে মধ্যবয়সী ওই দম্পত্তির দেহ উদ্ধার হয় একটি ট্রলি ব্যাগের ভিতর থেকে।

নাম, প্রদীপ বিশ্বাস এবং তাঁর স্ত্রী আল্পনা। এই দম্পতি নরেন্দ্রপুর থানা এলাকার তেউড়িয়ার বাসিন্দা। ওই এলাকাতেই একটি বাগানবাড়িতে প্রায় ২০ বছর ধরে কেয়ারটেকার হিসাবে কাজ করতেন তাঁরা।

রবিবারের পর থেকেই প্রদীপ ও আল্পনার সঙ্গে যোগাযোগ করা যাচ্ছিল না। এলাকার বাসিন্দারাও তাঁদের দেখতে পাননি। যোগাযোগ করতে না পেরে প্রদীপের ভাই জয় ওদের বাড়িতে গিয়ে দাদা-বৌদির দেহ প্রথম দেখতে পান একটি ট্রাভেল ব্যাগে ভরা অবস্থায়।

তার পরেই ঘরের বিভিন্ন প্রান্তে রক্তের দাগ চোখে পড়ে। এর পর খুঁজতে গিয়ে নগ্ন দেহ দু’টি দেখতে পান জয়। বাড়ির বাথরুমের মধ্যে রাখা ছিল দেহ ভরা ব্যাগগুলি। সূত্রে জানা গিয়েছে, দু’জনের দেহেই ধারলো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তবে এটা খুন কিনা তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে প্রাথমিক ভাবে পুলিশের ধারণা, এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে একাধিক ব্যক্তি যুক্ত।