Date : 2023-03-21

সেমিফাইনালে দুরন্ত জয় সেরেনার, তুড়ি মেরে ওড়ালেন বারবারাকে

ওয়েব ডেস্ক: বয়স ৩৭ তাতে কি হয়েছে। এই বয়েসেই এবার প্রতিপক্ষকে উড়িয়ে গ্রান্ড স্ল্যামের সেমিফাইনালে উঠে গেলেন উলিয়াম সেরেনা।চেক প্রজাতন্ত্রের বারবারা স্ট্রাইকোভাকে তুড়ি মেরে উড়িয়ে দেন তিনি।৬-১, ৬-২ সেটে জয় নিয়ে আসেন সেরেনা।

উইম্বলডনে সেরানা উইলিয়ামসকে অনেক সময় বিভিন্ন রুপে দেখা গেছে।কখনও খারাপ বা কখনও ভাল। কিন্তু বৃহস্পতিবার দুপুরে ওম্যানস সিঙ্গেল সেমিফাইনালে সেরেনা পারফরম্যান্স এক কথায় অনবদ্য।এদিনের খেলাতে যেন শুধু যেন তার ফোকাসই ছিল একমাত্র জেতার দিকেই।

আরও পড়ুন : হাইওয়েতে উড়ছে ডলার! কুড়িয়ে নিচ্ছে লোকে, দেখুন ভিডিও

এবার উইম্বল্ডন জিততে পারলে তিনি ছুয়ে ফেলবেন অষ্ট্রেলিয়ার মার্গারেট কোর্টকে।সেন্টার কোর্টে যে তিনি বরাবরই স্বচ্ছন্দ সে বিষয়ে কারও সন্দেহ নেই। ম্যাচ জেতার পর সেরেনা জানান, এই বছরটা আমার কাছে অনেকটাই আলাদা, অন্য ধরনের ম্যাচ খেলতে চেয়েছিলাম আমি। পুরনো ফর্মে যে আমি ফিরে আসছি সেটা আমি ধারণা করতে পেরেছিলাম।টেনিস আমার বরাবরেই ভালবাসা, যতদিন পারব টেনিস খেলে যাব বলে জানান তিনি।