Date : 2021-04-23

মেক্সিকোয় গ্যাং ওয়ার, ব্রিজ থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ

ওয়েব ডেস্ক : মেক্সিতে গ্যাং ওয়ারে খতম ১৯। দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে প্রতি বছর প্রাণ যায় অনেকেরই। কিন্তু এবার মেক্সিকোর উরুয়াপনে ড্রাগের ব্যাবসা নিয়ে খুন প্রায় ১৯ জন। এর মধ্যে বেশ কয়েকজনকে ব্রিজ থেকে ঝুলিয়ে দেওয়া হয়।তাছাড়া বেশ কয়েকজনকে এমনভাবে মারা হয়েছে যে চেনাই দায়। মেক্সিকোতে ড্রাগ নিয়ে সমস্যা এই প্রথম নয়।

#Newsrplus biswasobiswas

যতদূর দৃষ্টি যায় শুধু পুতুল আর পুতুল, সবাই বলে ভূতূড়ে পুতুলের আইল্যান্ড, এই পুতুল এল কোথা থেকে? কে নিয়ে এসেছে এত পুতুলগুলিকে এই নির্জন দ্বীপে ? এই সব জানতে চোখ রাখুন বিশেষ অনুষ্ঠান "বিশ্বাস অবিশ্বাস" আজ রাত ১০ টায় শুধুমাত্র Rplusএ।

Posted by RPLUS News on Thursday, August 8, 2019

এর আগেও এধরনের ঘটনা ঘটেছে মেক্সিকোতে।মূলত এলাকার দখল কার হাতে থাকবে এবং কে সেখানে ড্রাগ বিক্রি করবে সেই নিয়ে ঝামেলার সূত্রপাত।

আরও পড়ুন : বিমানবন্দরে সারাকে দেখে মুগ্ধ ঋষি, করলেন টুইট

২০০৬ সালে গ্যাং ওয়ার রুখতে মেক্সিকোতে নামানো হয়েছিল সেনাবাহিনী।যার পর থেকে আরও ভয়াবহ আকার নিয়েছে এই গ্যাং ওযার।সেই সময় থেকে এখনও পর্যন্ত ২ লক্ষ ৫০ হাজার হত্যাকান্ড ঘটেছে মেক্সিকোতে।এর মধ্যে গত বছরই নিহতের সংখ্যা প্রায় ৩৩,৭৫৫।