Date : 2023-09-24

পুলিশ কনস্টেবলের সঙ্গে গ্যাংস্টারের ভালবাসা, গড়াল বিয়ে পর্যন্ত

ওয়েব ডেস্ক : ঠিক যেকরম সিনেমায় হয়।তেমনটাই ঘটেছে গ্রেটার নয়ডায়।সবাইকে অবাক করে  গ্যাংস্টারের সঙ্গেই বিয়ে সেরে ফেললেন মহিলা কন্সটেবল।দুজনের এই কাহিনী বলিউডে সিনেমার চিত্রনাট্যাকেও হার মানিয়ে দেবে।বছর ৩০ এর সাজাপ্রাপ্ত গ্যাংস্টার রাহুল থাস্রানার প্রেমে পড়েন মহিলা কন্সটেবল পায়েল।খুনের মামলা সহ আরও অনেক অভিযোগে অভিযুক্ত ছিল রাহুল থাস্রানা।পায়েল এবং ওই গ্যাংস্টারের প্রেমের শুরু সুজাপুর কোর্টে।পুলিশ সূত্র থেকে জানা গেছে পায়েল এবং রাহুল দুজনই তারপর থেকে একে অপরের সঙ্গে সাক্ষাৎ চালিয়ে গেছে কোর্টে এবং তার বাইরে।এবং রাহুলের জেল থেকে ছাড়া পাওয়ার পরপরই বিয়ে সেরে ফেলে দুজন।

বিয়ের পরপরই দুজনেই এখন নিরাপত্তার খাতিরে অজানা জায়গাতে রয়েছেন।মাঝে মধ্যে স্বামীর বাড়িতে ওই মহিলা কন্সটেবল এলেও বেশ কয়েক মাস ধরে দেখা মেলেনি রাহুলের।যদি গৌতম বুদ্ধ স্টেশনের আধিকারিকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, মহিলা কনস্টেবলটির ব্যাপারে খোঁজ খবর নেওয়া হচ্ছে, অভিযোগ খতিয়ে দেখার পর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

জানা গেছে ২০০৮ সালে অনিল দুজানার গ্যাং এ যোগ দেয় রাহুল।এর আগে সেকেন্দ্রাবাদে অটো ড্রাইভার হিসেবে কাজ করত সে।খুনের অভিযোগে সাজা কাটার পর গ্যাংস্টার হিসেবে অনিলের দলে যোগদান করে সে।তবে যাই হোক ভালবাসা যে বাধ মানে না কোন কিছুর সেটা আরও একবার প্রমান হল এই ঘটনার মাধ্যমে।