Date : 2024-02-29

মধ্যপ্রদেশের গাড়ি দুর্ঘটনায় মৃত্যু ৪ হকি খেলোয়াড়ের….

ওয়েব ডেস্ক: ভয়ঙ্কর পথ দুর্ঘটনায় মধ্যপ্রদেশের হোসঙ্গাবাদে মৃত্যু হল জাতীয় স্তরের জাতীয় স্তরের ৪ জন হকি খেলয়াড়ের। গুরুতর আহত হয়েছেন আরও ২ জন খেলোয়াড়। মধ্যপ্রদেশের হকি অ্যাকাডেমিতে অনুশীলন করতেন তারা। ধ্যানচাঁদ ট্রফির জন্যই তাঁরা হোসঙ্গাবাদ যাচ্ছিলেন বলে জানা গেছে। সেখানে যাওয়ার পথেই ৬৯ নম্বর জাতীয় সড়কে রাইসালপুর গ্রামের কাছে ভয়ানক দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। সূত্রের খবর, ৬৯ নম্বর জাতীয় সড়ক দিয়ে যাওয়ার পথে গাড়ির গতিবেগ বেশি থাকায় রাস্তার পাশে থাকা একটি গাছে ধাক্কা দেয়। মৃত খেলোয়াড়রা হলেন, ইন্দোরের শাহনাওয়াজ খান, ইটারসির আদর্শ ছাবুয়া, জব্বলপুরের আশীষ লাল, গোয়ালিয়রের অনিকেত।

আরও পড়ুন : পরিবহণ সমস্যা, একই অটোয় চেপে বসল ২৪ জন! দেখুন ভিডিও

আহত ২ খেলোয়াড়কে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হেসঙ্গাবাদের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পুলিশের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, দুর্ঘটনাগ্রস্থ গাড়িতে একই সঙ্গে ৭ জন থাকায় কোন ভাবে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেছিল গাড়িটি। ঠিক কি কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটল তা নিয়ে তদন্তে নেমেছে পুলিশ।