Date : 2024-02-25

ছবির সাফল্যে খুশি, তামান্নকে ২ কোটির হিরে উপহার প্রযোজকের স্ত্রীর

ওয়েব ডেস্ক :  :ছবির সাফল্যে দক্ষিণী অভিনেত্রী তামান্না ভাটিয়াকে ২ কোটি টাকার হিরে উপহার দিলেন প্রযোজকের স্ত্রী।সম্প্রতি রিলিজ করেছে তেলেগু ছবি সাই রা নরসিংহ রেড্ডি।যে ছবিতে মূল চরিত্র নরসিংহ রেড্ডির ভূমিকায় অভিনয় করেছেন চিরঞ্জীবী।ছবিতে নরসীমা রেড্ডির প্রেমিকা হিসেবে রয়েছেন তামান্না ভাটিয়া।ছবির সাফল্যে খুশি হয়ে তাই ২ কোটি টাকার হিরের আংটি উপহার হিসেবে দিয়েছেন অভিনেতা রামচরনের স্ত্রী উপাসনা।

আরও পড়ুন : ২০০ কোটির ক্লাবে ঢুকে পড়ল ‘ওয়ার’

প্রথম সাতদিনে এই ছবি ব্যবসা করেছে প্রায় ১৮৫ কোটি টাকার কাছাকাছি।ছবির প্রযোজনায় ছিলেন চিরঞ্জীবীর ছেলে রামচরণ। ৩১২ ক্যারাটের তামান্নাকে পাঠানো এই আংটিটির ওজন প্রায় ৬২.৪ গ্রাম।এই ছবিতে অতিথি হিসেবে স্ক্রীণ শেয়ার করতে দেখা যাবে অমিতাভ এবং অনুষ্কাকে।এত বড় মাপের উপহার পেয়ে উপাসনাকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন তামান্না।