Date : 2020-08-14

পাভলভ হাসপাতালের ছাদে ঝুলন্ত অবস্থায় রোগীর দেহ উদ্ধার….

কলকাতা:- পাভলভ হাসপাতালের ছাদ থেকে রোগীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়ালো। শুক্রবার সন্ধ্যায় পাভলভ হাসপাতালের ছাদ থেকে এক মহিলার দেহ উদ্ধার হয়। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, আত্মঘাতী হয়েছেন ওই রোগী। কিভাবে ওই রোগী পৌঁছালো হাসপাতালের ছাদে? হাসপাতালের নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। চলতি বছরের ২৫ তারিখ পাভলভ হাসপাতালে ভর্তি হন আশা বর্মা নামে এক রোগী। গতকাল হঠাৎ-ই তাঁকে ওয়ার্ডে নিজের স্থানে দেখতে পাননি আয়ারা। দীর্ঘক্ষণ ওই মহিলাকে খোঁজার পর হাসপাতালের ছাদে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখা যায়।

খাস কলকাতার কালীঘাটে দিনেদুপুরে গণধর্ষন, ধৃত ২

মহিলার দেহ উদ্ধার করতে হাসপাতালে পৌঁছায় দমকলের কর্মীরা। ছাদ থেকে নামিয়ে আনলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। কিভাবে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নজর এড়িয়ে তিনি ছাদে গেলেন, সেই নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। ওই মহিলা এত উচ্চতা পৌঁছে ছিলেন যে সেখান থেকে দেহটি উদ্ধার করতে দমকলের সহযোগিতার প্রয়োজন হল, কীভাবে সেখানে পৌঁছলেন আশাদেবী? উঠছে প্রশ্ন। তবে কি খামতি ছিল নিরাপত্তা ব্যবস্থাতেই? এহেন একাধিক প্রশ্নের উত্তরের সন্ধানে ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে তপসিয়া থানার পুলিশ।