Date : 2024-06-26

“এগুলো কি?” অনুরাগীকে তেড়ে গিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল রানু মণ্ডল…

ওয়েব ডেস্ক: একসময় স্টেশনে গান গেয়ে দিন কাটত তাঁর। “এক প্যায়ার কা নাগমা হ্যায়” বদলে দিয়েছিল রানুর জীবন। অতীন্দ্রের জন্য রানু মণ্ডল পরিচিতি পায় সোশ্যাল মিডিয়ায়। ভিডিও ভাইরাল হতেই রাতারাতি সেলেব্রিটি রানু মণ্ডল। রাণাঘাট স্টেশন থেকে স্বপ্নের রূপকথায় পৌঁছে গিয়েছিলেন। হিমেশ রেশমিয়ার পাশে দাঁড়িয়ে প্লেব্যাকে গলা মিলিয়েছিলেন তিনি। রিয়ালিটি শো থেকে বলিউড প্লে ব্যাক সর্বত্রই তাঁর বিচরণ। রানুমণ্ডলের অনুরাগীদের সংখ্যাও নেহাত কম নয়। এমনই এক অনুরাগী কথা বলতে চেয়েছিলেন তাঁর সঙ্গে। আর তাতেই হঠাৎ মেজাজ হারালেন রানু মণ্ডল। এবার সেই ভিডিও নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হল।

সৌজন্যে ফেসবুক

ভিডিও-তে দেখা যাচ্ছে তিনি একটি দোকানে আছেন। সেই দোকানেই এক মহিলা অনুরাগী স্মার্ট ফোন নিয়ে এসে তাঁর সঙ্গে সেলফি তুলতে চাইছেন সম্ভবত। ভিড়ের মধ্যে পিছন থেকে রানু মণ্ডলকে তিনি আলতো টোকা দিয়ে ডাকেন আর তাতেই ক্রুদ্ধ হয়ে পড়েন রানু মণ্ডল। তেড়ে গিয়ে মহিলাকে প্রশ্ন করেন, “হোয়াট ডু ইউ মিন”? টোকা দেওয়ার কারণেই যে তিনি মেজাজ হারিয়েছেন তা স্পষ্ট বোঝা যাচ্ছে ভিডিওতে। পাশে দাঁড়িয়ে থাকা রানু মণ্ডলের এক সহকারি বলেন, এমন করা উচিত নয়। রানু মেজাজ চড়িয়ে পাল্টা তেড়ে গিয়ে ওই মহিলাকে বলেন, “এগুলো কি”? গোটা ঘটনার ভিডিও করেন অপর এক ব্যাক্তি। ফেসবুকের একাধিক পেজ থেকে ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পর থেকেই বয়ে গিয়েছে নিন্দার ঝড়। এর আগে রানু মণ্ডল অতীন্দ্রকে ‘ভগবানের চাকর’ বলায় চূড়ান্ত সমালোচনার ঝড় ওঠে। সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমেই তাঁর উত্থান। মানুষের প্রতি তাঁর এই আচরণের নিন্দা অনেকেই করছেন। অনেকের আবার মত, এই ভাবে রানু মণ্ডলকে ডেকে ঠিক করেননি তাঁর অনুরাগী। তবে রানু যে একটু বেশি রিয়্যাক্ট করেছেন এটাও বলছেন অনেকে। পক্ষে বিপক্ষে মন্তব্য নিয়ে ফের সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল রানু মণ্ডল।