Date : 2024-02-29

মানুষের কঙ্কালসার মুখের মতো মাছ, মুহর্তে ভাইরাল ভিডিও….

ওয়েব ডেস্ক: সি হর্সের মুখ অনেকটাই ঘোড়ার মতো। সমুদ্রে এমন অনেক রকমের মাছের উপস্থিতি স্বাভাবিক, সমুদ্রে নয় জলাশয়ের মধ্যে এবার মানুষের করোটির মতো মুখযুক্ত মাছের সন্ধান পাওয়া গেল। আর সেই মাছের ভিডিও মুঠোফোন বন্দি করলেন পাড়ে বসে থাকা জনৈক ব্যক্তি। ঘটনাটি ঘটেছে চিনে। বেশ কিছুক্ষণ জলের উপর ভেসে থাকার সময় মাছের মুখটা ফুটে ওঠে। মাছের মুখের অংশটি মানুষের মুখের করোটির মতো আর বাকি অংশটি মাছের শরীরের মতো। মাছের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট হতেই মুহুর্তে ভাইরাল হয়ে যায়।

দক্ষিণ চিনের কানমিং অঞ্চলের একটি সরোবরে। ভাইরাল হওয়া ভিডিয়োর ওই মাছটিকে এমন দেখতে যে সেটির সঙ্গে অনেকে রূপকথার নানা গল্পের বিভিন্ন চরিত্রের মিল খুঁজে পাচ্ছেন। এমনটি হ্যারি পটারের গল্পের ভিলেন ভল্ডমার্টের সঙ্গেও এই মাছের মুখের তুলনা করেছে অনেকে। চিনের একটি সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রথম পোস্ট হয় ভিডিওটি। তারপরেই ছড়িয়ে পড়ে বিভিন্ন জায়গায়। আর মুহুর্তেই ভাইরাল হয় ভিডিও।