Date : 2024-02-21

দৌড়ের জন্যে প্রস্তুত শহর

ওয়েব ডেস্ক : ১৫ই ডিসেম্বর কলকাতায় অনুষ্ঠিত হবে টাটা স্টিল ২৫কে দৌড়। শেষ পাঁচ বছরের মতো এবছরও জমকালো আয়োজন করা হয়েছে দৌড়ের। ৭ তারিখ পর্যন্ত এই দৌড়ে নাম নথিভুক্ত করা যাবে। টাটা স্টিল ২৫কের কাউন্টডাউন সাংবাদিক সম্মেলনে এসেছিলেন প্রাক্তন ভারতীয় ক্রিকেটার দীপ দাশগুপ্ত, মেয়র পারিষদ দেবাশিষ কুমাররা। অনুষ্ঠানে এসে প্রাক্তন ক্রিকেটার দীপ দাশগুপ্ত জানান, এধরনের উদ্যোগ খুব ভালো। কলকাতার মানুষ খাদ্যরসিক।

আরও পড়ুন : টেস্ট ক্রমতালিকায় শীর্ষে বিরাট

তবে এখন থেকেই কলকাতা প্রস্তুত হচ্ছে, এই দৌড়ের জন্য। দৌড় প্রতিযোগিতার প্রতিযোগিদের দেওয়া হবে স্টিলের পদক। দৌড়ের সপ্তাহে রয়েছে বিজয় দিবস। সেকথা মাথায় রেখে ভারতীয় সেনা বাহিনীর জন্যে রয়েছে বিজয় দিবস ট্রফি। সেই ট্রফির লক্ষ্যে নামবে ভারতীয় সেনা, নৌসেনা এবং বায়ুসেনার ৩০টি দল। কলকাতা পুলিশেরও ৪০টি দল পুলিশ কাপ জয়ের জন্য এই প্রতিযোগিতায় দৌড়াবে। প্রতি দলে থাকবে তিনজন সদস্য।