Date : 2022-06-27

পরবর্তী ছবির জন্য ‘হায়েস্ট পে’ ১২০ কোটি টাকা নেবেন অক্ষয়

ওয়েব ডেস্ক: ২০১৯-এ অক্ষয় কুমার একের পর এক সুপার হিট ছবি উপহার দিয়েছেন দর্শকদের। অক্ষয় অভিনীত পাঁচটি ছবি গতবছর ১৫০ কোটি টাকার ব্যবসা করেছে বক্স অফিসে। ২০২০-এর শুরুতেই তিনি সই করলেন পরিচালক আনন্দ এল রাইয়ের পরবর্তী ছবিতে, আর সেখানেই তিনি উঠে এলেন বলিউডের “হায়েস্ট পেয়েড” অভিনেতাদের মধ্যে। বলি টাউন সূত্রে খবর, তিনি তাঁর পরবর্তী ছবির জন্য ১২০ টাকা পারিশ্রমিক চেয়েছেন। সাধারণত এই ডিলগুলি করে থাকে অভিনেতা-অভিনেত্রীদের নিজস্ব টিম– সেই টিমের মধ্যে থাকেন তাঁর পার্সোনাল সেক্রেটারি, ম্যানেজার, আইনজীবী এবং পাবলিসিস্টরা।

টিকটকে ‘ছপাক মেকাপ চ্যালেঞ্জ’, দীপিকার সমালোচনায় নেটিজেনরা

ওই প্রতিবেদনে প্রকাশিত তথ্য অনুযায়ী, অক্ষয় কুমারের টিম-এর মতে অভিনেতার সাম্প্রতিক সাফল্যের পরে আগামী দিনে এত টাকাই প্রাপ্য তাঁর। শোনা যাচ্ছে এই ছবিতে অক্ষয় কুমারের সঙ্গে থাকবেন সারা আলি খান ও ধনুশ। ছবির নাম এখনও জানা যায়নি। বছরের মাঝামাঝি সময় ছবিটির শ্যুটিং শুরু হবে বলে জানা গিয়েছে। অক্ষয় কুমারের নামে শুধুমাত্র ছবির ব্রান্ড তৈরি হয় না বরং এখন অক্ষয় কুমারের ছবির ডিজিটাল ও স্যাটালাইট রাইটস খুব চড়া দামে বিক্রি হয়। অক্ষয় থাকলে প্রজেক্টের গুডউইল বাড়ে। তাই অক্ষয় এবং অক্ষয়ের টিম মনে করছে যে তার ১০০ কোটি টাকার বেশি পারিশ্রমিক প্রাপ্য।