Date : 2021-01-20

দু’বার বাইরে ফেলে দেওয়ার পরেও বাড়ি ফিরে এসেছে পুতুল, ভূতের আতঙ্কে পরিবার…

ওয়েব ডেস্ক: ক্রিসমাসে মেয়েকে ডিজনির ‘ফ্রোজেন’ চরিত্র ‘এলসা’ উপহার দিয়েছিল তার মা। সুন্দর সেই পুতুল এখন রাতের ঘুম কেড়ে নিয়েছে উত্তর আমেরিকার ম্যাডোনিয়া পরিবারের। পুতুলটি দুবার বাড়ির বাইরে ফেলে দেওয়া হয়েছিল, তারপরেও নিজে নিজে ফিরে এসেছে সে। পুতুলের মালিক এমিলি জানিয়েছেন, পুতুলটির নেকলেসে একটি বোতাম ছিল। সেই বোতামটি টিপলে ‘ফ্রোজেন’ সিনেমার জনপ্রিয় গান ও সংলাপ বলত পুতুলটি। কিন্তু হঠাৎ একদিন বোতাম টেপার পর পুতুলটি স্প্যানিস বলতে শুরু করে। বোতাম বন্ধ করে দিয়ে ব্যাটারি খুলে নেওয়ার পরেও পুতুলটি নাকি স্প্যানিস বলা বন্ধ করছিল না। এরপর পুতুলটিকে তারা বাইরে ফেলে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেয়। আবর্জনা সংগ্রহ করার সময় পুতুলটিকে নিয়ে যায় সাফাই কর্মীরা।

শ্যুটআউটকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত মুর্শিদাবাদ

ভূমধ্যসাগরের নীচে মিলল স্বর্ণ-সম্পদপূর্ণ শতাব্দী প্রাচীন শহর

এরপর বেশ কিছুদিনের জন্য বেড়াতে যায় ম্যাডোনিয়া পরিবার। বাড়ির ফিরে এসে তারা দেখেন ‘এলসা’ ফের যথা স্থানেই রয়েছে। ভূতুরে পুতুলের হাত থেকে রক্ষা পেতে এবার ১৫০০ মাইল দূরে বন্ধুর বাড়িতে পুতুলটিকে পাঠিয়ে দেন তারা। সেখানে একটি গাড়ির সঙ্গে বেঁধে রাখা হয়। কিন্তু সেই বাঁধন ছিড়ে এলসা ফের বাড়িতেই ফিরে আসে। এরপর সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে পুতুলের হাত থেকে রক্ষা পেতে চায় ম্যাডোনিয়া পরিবার। মুহুর্তের মধ্যে পোস্টটি ভাইরাল হয়ে যায়। অনেকেই পরামর্শ দিয়েছেন পুতুলটি পুড়িয়ে দেওয়ার। কিন্তু পোস্টটি হঠাৎ-ই মুছে দেয়া হয়। এরপর থেকে ম্যাডোনিয়া পরিবারের কোন খোঁজ মেলেনি।