Date : 2020-10-28

অ্যাপ ক্যাবে ভয়াবহ অভিজ্ঞতা সোনামের, আতঙ্কিত অভিনেত্রী ট্যুইট করলেন

ওয়েব ডেস্ক: অ্যাপ ক্যাবে উঠে হেনস্থার অভিযোগ প্রায়ই আসে। এবার সেই হেনস্থার ঘটনা ঘটল বলি অভিনেত্রী সোনাম কাপুরের সঙ্গে। অভিযোগ, এক অপ্রকৃতিস্থ উবের চালক হেনস্থা করেছেন সোনাম কাপুরকে। অভিনেত্রীর সঙ্গে এমন ঘটনা ঘটেছে লন্ডনের রাস্তায়। আতঙ্কিত সোনম তাঁর সঙ্গে ঘটে যাওয়া এমন ঘটনার কথা নিজের ট্যুইটার হ্যান্ডেলের মাধ্যমে প্রকাশ্যে এনেছেন। সোনম লিখেছেন, ”লন্ডনে উবরে উঠে আমায় ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতা হয়েছে, আপনারা সকলেই সচেতন থাকুন। আমার মনে হয় পাবলিক ট্রান্সপোর্ট কিংবা ক্যাব-এর থেকে অনেক বেশি নিরাপদ। ” আরও একটি ট্যুইটে সোনম লিখেছেন, ”উবর চালক সুস্থ অবস্থায় ছিলেন না, উনি অদ্ভুতভাবে চিৎকার, চেঁচামিচি করছিলেন, আমি ভয়ে কাঁপছিলাম।”।

বিদায় আসন্ন ধোনির

নেমন্তন্ন বাড়িতে মহানায়কের দুর্লভ ছবি, নস্ট্যালজিক নেটিজেনরা

আরও একটি ট্যুইটে সোনম লিখেছেন, ”আমি অ্যাপের মাধ্যমেই অভিযোগ জানানোর চেষ্টা করছিলাম। তবে বারবার সংযোগ বিচ্ছিন্ন হচ্ছিল। আমার মনে হয় এই সিস্টেমটাপে অনেক আপডেট করা প্রয়োজন। না হলে এইরকম ঘটলে কিছুই করার থাকে না। ” গোটা ঘটনায় উবের কর্তৃপক্ষের তরফে গোটা ঘটনা জানতে চাওয়া হয়েছে। যদিওবা ততক্ষণে অনেক সময় কেটে গেছে। ট্যুইটারে এমন পোস্ট দেখে উদ্বিগ্ন সোনাম অনুরাগীরাও। উল্লেখ্য, বেশ কিছুদিন ধরে সোনাম কাপুর তাঁর স্বামী আনন্দ আহুজার সঙ্গে লন্ডনে আছেন। মাঝে মাঝে কর্মসূত্রে তিনি মুম্বই আসেন।