Date : 2021-02-25

ক্রিসমাসে পাওয়া ম্যাগনিফাইনিং গ্লাস দিয়েই নিজের বাড়ির বাগান পুড়িয়ে ফেলল ক্ষুদে

ওয়েব ডেস্ক : ক্রিসমাস উপলক্ষ্যে বেশ কিছু গিফট্ হাতে পেয়েছিল ১২ বছরের সাইডেন। তবে এর সঙ্গে উপহার হিসেবে একটি ম্যাগনিফাইে গ্লাসও পেয়েছিল সে। লেখা পড়ার ক্ষেত্রে সেই গ্লাস কাজে লাগবে অনেকেই ভেবেছিলেন। তবে সেই গ্লাস দিয়ে নিজের বাড়ির সমনের বাগানই জ্বালিয়ে দিল বছর ১২ র ওই ক্ষুদে।

আরও পড়ুন : তুষারপাত নেই! বর্ষবরণে মস্কোর রাস্তা সাজলো কৃত্রিম বরফে

ঘটনাটি ঘটেছে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের টেক্সাসে। নিজের এই ঘটনার ছবি নিজের ফেসবুকে প্রকাশ করেছেন তার মা। তিনি জানান, আমার ১২ বছরের ছেলে সাইডেন একটি ম্যাগনিফাইং গ্লাস পেয়েছে। যেটা আমরা ভেবেছিলাম পড়াশুনার জন্য। কিন্তু এর পরিবর্তে সে এটা দিয়ে আগুন জ্বালাবার চেষ্টা করে’।তবে বড়সড় বিপদ হওয়ার আগেই সে আগুন তাড়াতাড়ি নিভিয়ে ফেলা সম্ভব হয়েছে বলে জানা গেছে।