Date : 2021-01-16

রানওয়েতে বিমানের চাকা পিছলে দুর্ঘটনাগ্রস্থ বিমান, মৃত ১, আহত ১৫৭

ওয়েব ডেস্ক : ফের বড়সড় বিমান দুর্ঘটনা।রানওয়েতে পিছলে গিয়ে তিন টুকরো হল বিমান।ঘটনাটি ঘটেছে তুরস্কের ইল্তানবুলে।দুর্ঘটনার কবলে পড়ল দুরস্কের পেগাসাস এয়ারলাইন্সের যাত্রীবাহী বিমান।ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ১ জনের।প্রাণে বেঁচেছেন ১৫৭ জন যাত্রী।রানওয়ে ভিজে থাকার কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে মনে করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন : চিনে করোনা ভাইরাসে মৃত্যু মিছিল অব্যাহত, চিকিৎসার সরঞ্জামের অভাব

বিমানটিতে মোট ক্রু মেম্বার সহ মোট ১৭৭ জন যাত্রী ছিলেন।আবহাওয়ার দুর্যোগের কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে মনে করা হচ্ছে।ইন্তানবুলের গভর্নরের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে খারাপ আবহাওয়ার কারণেই বিমানবন্দরে নামার সময় রানওয়েতে পিছলে যায় বিমানটির চাকা।পিছলে যাওয়ার পর সেই বিমান প্রায় বেশ কিছুটা দূরে ছিটকে যায় বিমানটি।দুর্ঘটনাগ্রস্থ সেই বিমানের ছবি ইতিমধ্যেই ভাইরাল ইন্টারনেটে।