Date : 2022-08-11

‘তেজস’ ওড়াবেন কঙ্গনা…

ওয়েব ডেস্ক: এবার তেজস ওড়ানোর চ্যালেঞ্জ নিলেন কঙ্গনা রানাউত। ভারতীয় যুদ্ধবিমানে তাঁকে পাইলটের ভূমিকায় দেখবেন মানুষ। ছবির নাম ‘তেজস’। ছবিতে কঙ্গনাই প্রধান চরিত্রে অভিনয় করছেন। সম্প্রতি কঙ্গনার সেই পাইলটের লুক প্রকাশ্যে এসেছে। অরুণ আদর্শ কঙ্গনার পাইলট বেশে একটি ছবি প্রকাস করেছেন।টুইটারে ছবি শেয়ার করার পাশাপাশি তিনি লিখেছেন, ‘উরি’র পর RSVP আরও একটি ছবি প্রযোজনা করছে। এটিও সাহসী জওয়ানদের কথা বলবে। ছবিটি পরিচালনা করেছেন সর্বেশ মেওয়াড়া।

যদিও এখনও পর্যন্ত শ্যুটিং শুরু হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি। ‘তেজস’ নিয়ে তিনি যে বেশ উচ্ছ্বসিত তেমন ইঙ্গিতও মিলেছে তাঁরা কথায়বার্তায়। উদগ্রীব হয়ে রয়েছেন সেনাধিকারিকের পোশাক গায়ে তোলার জন্য। শুটিং শুরু আগে জোরদার প্রশিক্ষণ নিতে হবে কঙ্গনাকে। প্রফেশনাল প্রশিক্ষকের কাছেই প্রশিক্ষণ নেবেন তিনি। দেশভক্তিমূলক ছবিতে অভিনয় করতে পেরে তিনি উচ্ছসিত এমনটাই জানিয়েছেন।