Date : 2021-10-16

এসি মিলানের অধিনায়ক বদল?

শনিবার ইউরো কাপের ম্যাচ চলাকালীন মাঝমাঠে অচৈতন্য হয়ে পড়েন ডেনমার্কের খেলোয়াড় ক্রিশ্চিয়ান এরিকসন। হঠাত্ এই অঘটন ঘটায় তুমুল চাঞ্চল্য তৈরি হয় স্টেডিয়াম জুড়ে। সময় নষ্ট করে সতীর্থের জ্ঞান ফেরাতে উদ্যত হন দলের অধিনায়ক সাইমন কায়ের। ইটালি ফুটবলে বরাবরই চির প্রতিদ্বন্দ্বী দুই ক্লাব এসি মিলান ও ইন্টার মিলান। দলের অধিনায়ক হিসেবে এহেন উদ্যোগের পর এসি মিলানের অধিনায়কের শিরোপা পেতে পারেন সাইমন।

সূত্রের খবর, ইউরো কাপের শেষে তাঁর হাতে অধিনাকের ব্যাটন তুলে দিতে পারে ক্লাব। এই খবর একিদকে যেমন খুশি করেছে তাঁর সতীর্থদের অন্যদিকে বা়ড়তি দায়িত্ব পেতে চলেছেন ডেনমার্ক অধিনায়ক। সেদিন মাঠে এরিকসন লুটিয়ে পড়ায় আতঙ্কগ্রস্থ হয়ে পড়েছিলেন তাঁর স্ত্রীও। সেই ম্যাচে ডেনমার্কের কপালে জয় না এলেও অধিনায়কচিত ভাবেই মাঠে তাঁর নির্দেশে কার্যত আগলে রেখেছিলেন দলের বাকি খেলোয়াড়েরা। সব মিলিয়ে এই সিদ্ধান্তে ডেনমার্কের পাশাপাশি খুশির হাওয়া এসি মিলানে।