Date : 2024-07-16

নিউমোনিয়া আক্রান্ত নাসিরুদ্দিন শাহ

অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভরতি হলেন প্রবীণ অভিনেতা নাসিরুদ্দিন শাহ। হাসপাতাল সুত্রে খবর, নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত তিনি। মঙ্গলবার থেকে শারিরীক অবস্থার অবনতি ঘটলে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেয় অভিনেতার পরিবার। নাসিরুদ্দিন শাহের ম্যানেজারের বিবৃতি অনুযায়ী, মঙ্গলবার মুম্বইয়ের খার এলাকার হিন্দুজা হাসপাতালে ভরতি করা হয় নাসিরুদ্দিন শাহকে। অভিনেতার শারিরীক অবস্থা আপাতত স্থিতিশীল। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, অভিনেতার ফুসফুসে নিউমোনিয়া হয়েছে।

তবে চিন্তার কোনও কারণ নেই। খুব শিঘ্রই হাসপাতাল থেকে ছাড়াও পেয়ে যেতে পারেন এই অভিনেতা।
ভারতীয় সিনেমার অন্যতম সেরা অভিনেতাদের মধ্যে একজন নাসিরুদ্দিন শাহ। তাঁর অভিনয় প্রতিভার দরুণ ভারত সরকার থেকে পদ্মশ্রী ও পদ্মভূষণে সম্মানিত হয়েছিলেন তিনি৤ শেষবার “মি রকসম” ও “বন্দিশ ব্যান্ডিট”-এ নামক দুই সিরিজে দেখা গিয়েছিল নাসিরুদ্দিন শাহকে৤ চলতি বছরেও “রামপ্রসাদ কি তেরভি” সিরিজে দেখা গিয়েছে।