Date : 2021-10-16

বিয়ের পর গৌরবের প্রথম জন্মদিন

বিয়ের পর প্রথম জন্মদিন। 37-এ পা দিলেন উত্তর কুমারের নাতি গৌরব চট্টোপাধ্যায়। জন্মদিনে বাড়িতেই হল সেলিব্রেশন। সাইকেল চালাতে ভালোবাসেন গৌরব। সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই ছবি রোজই দেখা যায়। এই নেশায় তাঁর স্ত্রী দেবলীনাও সঙ্গী। বিয়ের পর এটাই প্রথম জন্মদিন গৌরবের। জন্মদিনের রাতে কেক কাটলেন গৌরব। আবার এই দিনেই এল জামাইষষ্ঠীর তত্ত্ব। দেবলীনা উপহার দিলেন সাইক্লিং শ্যুজ। জন্মদিনের দিন গৌরবকে শুভেচ্ছা জানিয়ে একটি ভিডিও পোস্ট করলেন দেবলীনা। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, রাস্তায় নয়, ঘরেই সাইকেল চালাচ্ছেন গৌরব।

দেবলীনা লিখেছেন, ওকে সাইক্লিং গিয়ার ব্যবহার করে রোজ আপনারা সাইকেল চালাতে দেখেন। কিন্তু বাড়িতে এরকমই গৌরব। শুভ জন্মদিন আমার পাগল বর। আবার ভিডিওটির ব্যাকগ্রাউন্ডে বাজছে সাইকেলওয়ালে বাবু গানটি৤ বৌ বাড়িতে না থাকলে বাথটবে সাইকেল রেখে দিতে দেখা গেছে গৌরবকে৤ এবার ড্রয়িং রুমও বাদ রইল না !