Date : 2021-10-22

সোহমের নতুন প্রযোজক সংস্থার প্রথম ছবি কলকাতার হ্যারি

রাকেশ নস্কর, রিপোর্টার : টলিউড অভিনেতা তথা বিধায়ক সোহম চক্রবর্তীর নতুন প্রযোজক সংস্থা- সোহমস্ প্রোডাকশন। এর আগে “আমার আপনজন” ছবির প্রযোজনা করেছিলেন সোহম। এবার সোহমের নতুন প্রযোজক সংস্থার প্রথম ছবি কলকাতার হ্যারি। ছবির মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন সোহম চক্রবর্তী, প্রিয়াঙ্কা সরকার প্রমুখ। কলকাতায় সেই ছবির পোস্টার লঞ্চের আয়োজন করা হয়েছিল। এদিন পোস্টার লঞ্চে উপস্থিত ছিলেন সোহম চক্রবর্তী, প্রিয়াঙ্কা সরকার, লাবনী সরকার, ঐশিকা গুহঠাকুরতা, অরিন্দম গঙ্গোপাধ্যায়। উপস্থিত ছিলেন ছবির পরিচালনা করেছেন রাজদীপ ঘোষ। পোস্টার লঞ্চে এসে ছবির বিষয় কথা বললেন কলাকুশলীরা। পাশাপাশি সোহমের প্রযোজক সংস্থার প্রসঙ্গে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করলেন শিল্পীরা।

ছবির সঙ্গীতপরিচালনা করেছেন জিত্ গাঙ্গুলী। সোহম অভিনীত প্রথম ছবির গানেও মিউজিকের দায়িত্বে ছিলেন জিত্। সেই নস্টালিজায়ার কথা জানালেন সঙ্গীতশিল্পী।সোহমের প্রযোজক সংস্থার সাফল্য কামনা করেই বক্তব্য রাখলেন জিত্।

চলতি বছরের নভেম্বরেই কলকাতার হ্যারি ছবির মুক্তি পাওয়ার কথা। সোহমের নতুন প্রযোজক সংস্থার প্রথম ছবি বক্স অফিসে কমন প্রভাব ফেলে সেটাই এখন দেখার অপেক্ষা।