Date : 2022-01-26

গোলাপি শিফল শাড়িতে ক্যাটরিনা সঙ্গে ভিকি

রিমিতা রায়, নিউজ ডেস্ক : গত বৃহস্পতিবারই রাজস্থানের সোয়াই মাধোপুরের এক রিসর্টে চার হাত ওর হয়েছে ভিকি-ক্যাটরিনার। ৯ ডিসেম্বর বিয়ে করেন তাঁরা। কড়া নিরাপত্তার চাদরে মুড়ে ফেলা হয়েছিল এলাকা। সেই নিরাপত্তাও মধ্যেই বিয়ের কিছু ছবি প্রকাশ্যে চলে আসে। আগের দুটি দিন ছিল মেহেন্দি ও সঙ্গীতের অনুষ্ঠান। অনেক আগে থেকেই সম্পর্ক ও বিয়ে নিয়ে আলোচনা শুরু হয়। এদিকে কোনওদিনও নিজেদের সম্পর্কের কথা প্রকাশ করেননি জনসমক্ষে। কানাঘুষো খবর শোনা যেত। তাই বলিউডে তাঁদের সম্পর্ক নিয়ে জোর গুঞ্জন চলেছে আগেই। আবার অনিল কাপুরের ছেলে হর্ষবর্ধন তাঁদের সম্পর্কের কথা জানিয়ে দিতেন। করণের পার্টিতেও একসঙ্গে হাজির হতেন দুজন।

একসময় জানা যায়, উঠতি বলিউডের নায়কের সঙ্গে বিয়ে করবেন কিনা তা নিয়ে সংশয় তৈরি হয় ক্যাটরিনার মনে। সব সংশয় দূর করে ভিকিকেই বিয়ে করলেন তিনি।বিয়ের দিন লাল লেহেঙ্গাতে দেখা গিয়েছিল ক্যাটরিনাকে। অন্যদিকে ভিকির ঘিয়ে শেরওয়ানিতে সেজেছিলেন ভিকি।তারপর থেকেই ক্যাট ও ভিকি নিজেরাই সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন একের পর এক ছবি। সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে প্রকাশ্যে এসেছে বিয়ের মুহূর্তের নানা ছবি। অনুরাগীদের কথা ভেবেই তাঁরা ছবি পোস্ট করেন।কখনও মেহেন্দির, কখনও গায়ে হলুদের ছবি। পঞ্জাবি ছেলে ভিকি কৌশল। সেই মতেই বিয়ে হয় তাঁদের। বিয়েতে ক্যাটরিনার মাথায় চাদর ধরেন তাঁর ছয় বোন।মঙ্গলবার এক অন্য মেজাজে ধরা দিলেন ভিক্যাট। এই প্রথম শাড়ি পরে ছবি পোস্ট করলেন ক্যাটরিনা। মাথায় ঘোমটা, হাতে ফুলের তোড়া। গোলাপি শিফন শাড়ি, সঙ্গে মানানসই ভারি গয়না। সদ্য বিবাহিতা ক্যাটরিনা কাইফ, তাঁর পাশে স্বামী ভিকি কৌশল। গোপন ভালবাসা নিয়ে নিজেরা প্রকাশ্যে জানাননি কখনও।এর আগে এক ছবি পোস্ট করে তিনি লিখেছিলেন, আমরা ছিলাম, আছি, থাকব, হাতে হাত রেখে পথ চলব। মঙ্গলবার ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে ক্যাটরিনা লিখেছেন ‘সম্মান ও ভালবাসার রোমন্থন’।