Date : 2022-10-06

নতুন লুকে বাদশাহ ?

পৌষালী সেনগুপ্ত, নিউজ ডেস্ক : কৈশোর থেকে সদ্য যৌবনে পা রাখা অষ্টাদশী হোক বা কিংবা বছর চল্লিশের মহিলা এখনও তাঁর নাম শুনলেই মুগ্ধ হন সকলেই। গোটা দেশজুড়ে তাঁর অনুরাগী অগুনতি। হ্যাঁ, ঠিকই ধরেছেন। কথা হচ্ছে বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানকে নিয়ে। তাঁরই একটি ছবি এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। বছর পঞ্চান্নোর কিং খানের ছবি ঝড় তুলেছে ভার্চুয়াল দুনিয়ায়।ছবিতে দেখা যাচ্ছে শাহরুখের লম্বা চুল। কাঁচা পাকা দাড়ি ঢেকেছে গোটা মুখ। পরনে কালো রংয়ের সুট। ছবি দেখে প্রায় সকলেই মুগ্ধ। শাহরুখের নয়া লুক দেখে নতুন করে প্রেমে পড়েছেন অনুরাগীরা। বয়স যে শুধুমাত্র সংখ্যা মন্তব্যও করেছেন অনেকেই। আবার অনেকেই মনে করেছেন এটি শাহরুখের কোনও সিনেমার নয়া লুক। এই অবতারে হয়তো ভবিষ্যতে দেখতে পাওয়া যাবে কিং খানকে। এ ছবি আদৌ সত্যি তো। প্রযুক্তির যুগে এই সন্দেহও প্রকাশ করেছিলেন কেউ কেউ।অনুরাগীদের সন্দেহই সত্যি হল। কারণ, শাহরুখের এই ছবি যে সত্যি নয়। ২০১৭ সালে ডাব্বু রত্নানির একটি বিজ্ঞাপনে কাজ করেছিলেন বাদশাহ। সেটির লুককেই ফটোশপ করে নতুন এই ছবিটি তৈরি করা হয়েছে। কোনও এক অনুরাগী এই কাজটি করেছেন। আর সেই ছবিটি সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে হু হু করে ভাইরাল হয়ে যায়। যা দেখে তাজ্জব হয়ে যান অনুরাগীরা। ডাব্বু রত্নানি নিজেও এদিন এই ছবিটি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন। ছবি টুইট করে তিনি লেখেন, নকলের তুলনায় আসল সবসময় অনেক বেশি মূল্যবান।ছবি আসল হোক বা নকল। শাহরুখকে যে যেকোনও লুকেই দেখতে ভালবাসেন অনুরাগীরা, তার প্রমাণই বোধহয় এই ভুয়ো ছবির জনপ্রিয়তা।