Date : 2022-10-01

পাটুলির ঝিল থেকে উদ্ধার মহিলার দেহ

সঞ্জনা লাহিড়ী, রিপোর্টার: সাতসকালে পাটুলির ঝিল থেকে উদ্ধার এক প্রৌঢ়ার দেহ। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার তদন্তে পাটুলি থানার পুলিশ।বুধবার সকাল সাড়ে আটটা নাগাদ বৈষ্ণবঘাটা পাটুলির ঝিল থেকে উদ্ধার করা হয় ষাটোর্ধ্ব এক মহিলার মৃতদেহ। দেহটি ঝিলের জলে ভাসতে দেখা যায়। দেহ অর্ধনগ্ন অবস্থায় ভাসতে দেখা যায় বলে জানা গেছে। প্রাতঃভ্রমণকারী দুই মহিলা দেহটি দেখতে পাওয়ার পরই স্থানীয় যুবকদের জানান তাঁরা। স্থানীয়রা খবর দেয় পাটুলি থানায়।

পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে বাঘাযতীন স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। দেহে কোনও আঘাতের চিহ্ন না ছিল না বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে। মৃত ওই প্রৌঢ়ার নাম মিতা মুখোপাধ্যায়। পাটুলি এন ব্লকের বাসিন্দা ছিলেন তিনি। পাটুলি থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করেছিল তাঁর পরিবার বলে সূত্রের খবর। কি ভাবে মৃত্যু তা জানতে ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে পাটুলি থানার পুলিশ।