Date : 2022-10-06

মা হচ্ছেন সোনম

রিমিতা রায়, নিউজ ডেস্ক : অনুরাগীদের জন্য সুখবর। না আর জল্পনা নয়, মা হচ্ছেন সোনম কাপুর। সোমবার দুপুরেই এই খবর নিজেই জানিয়েছেন তিনি। সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন বেবিবাম্পের ছবি। ছবিতে মন ছুঁয়ে যাওয়া ক্যাপশন। সাদা কালো ছবির ভিড়, তবে তাঁদের জীবন এখন রঙিন।আনন্দ আহুজা ও সোনমের জীবনে আসতে চলেছে তাঁদের প্রথম সন্তান। সোমবার সকালেই সোশ্যাল মিডিয়ায় একাধিক ছবি শেয়ার করে এই সুখবর দিলেন তারকাদম্পতি। যা শুনে ভীষন খুশি অনিল কাপুর। নেটদুনিয়ায় উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে বললেন,নতুন ভূমিকার জন্য তৈরি হচ্ছি । সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার হওয়া ছবি ইতিমধ্যে ভাইরাল নেট দুনিয়ায়। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, স্বামী আনন্দ আহুজার কোলে মাথা রেখে শুয়ে আছেন সোনম। বেবি বাম্পের ওপর নিজের হাত রেখে ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে অভিনেত্রী। ক্যাপশনে লিখেছেন, চারটি হাত, সেরাটা দিয়ে তোমাকে বড় করবে। দুটি হৃদয়, যা তোমার প্রতিটি পদক্ষেপে এক হবে। একটি পরিবার, যারা তোমাকে ভালোবেসে পাশে থাকবে। তোমাকে স্বাগত জানানোর জন্য অপেক্ষা করতে পারছি না।এর আগেও বেশ কয়েকবার গুঞ্জন উঠেছে সোনাম কাপুরের প্রেগনেন্সি নিয়ে। তাঁর বোন রিয়ার বিয়ের সময়েও শোনা গিয়েছিল সোনাম নাকি অন্তঃসত্ত্বা। করোনা হানায় ২০২০ সালে দেশে ফিরতে পারেননি সোনাম কাপুর। গত বছর জুলাই মাসে দেশে ফিরে বাবাকে দেখেই ইমোশনাল হয়ে পড়েছিলেন নায়িকা। সেই সময়েই দ্রুত খবর ছড়াতে থাকে সোনম নাকি প্রেগনেন্ট। তবে সেসব গুজব উড়িয়ে দিয়েছিলেন সোনম। আগামীদিনে প্রযোজক সুজয় ঘোষের ছবিতে দেখা যাবে সোনমকে। আপাতত সন্তানকে দেখার অপেক্ষায় রয়েছেন অভিনেত্রী।