Date : 2022-10-05

অন্যরকম প্রচার টীম কিশমিশের

তন্নিষ্ঠা মজুমদার, নিউজ ডেস্ক এবার অন্যরকম এক প্রচার পর্ব সারলেন দেব রুক্মিণী জুটি। আগামী ২৯ শে এপ্রিল মুক্তি পেতে চলেছে বহু প্রতীক্ষিত ‘কিশমিশ’। রবিবার সকালে মেট্রোয় প্রচার করতে দেখা গেলো টীম কিশমিশ কে। কবি সুভাষ মেট্রো স্টেশন থেকে, যতীন দাস পার্ক পর্যন্ত, ছবির জন্য জমিয়ে প্রচার করতে দেখা গেলো টীম কিশমিশ-কে। দেব-রুক্মিণী ছাড়াও তাদের সঙ্গে ছিলেন, কিশমিশ ছবির অন্যান্য কলাকুশলীরা। ছিলেন খরাজ মুখোপাধ্যায়, কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায়, অঞ্জনা বসু এবং ছবির পরিচালক রাহুল মুখোপাধ্যায়।

কিশমিশ ছবি নিয়ে যতটা আগ্রহ রয়েছে ছবির কলাকুশলীদের ততটাই আগ্রহী দর্শকেরাও। তাই রিয়াল লাইফ জুটি দেব ও রুক্মিণী ছবির প্রচারে ব্যাপক জোর দিচ্ছেন। আর তাদের প্রচারের এই নতুনত্ব ছিল দেখার মত। আড্ডা হাসি খুনসুটিতে জমে উঠেছিলো তাদের আগামী ছবির প্রচার।দর্শকদের হলমুখী করতে এক ইঞ্চিও জমি ছাড়তে চায় না টিম কিশমিশ, এমনটা বলাই যায়।