Date : 2023-12-11

আরআরআর ছবির সাফল্য কলাকুশলীদের সোনার কয়েন উপহার দিলেন অভিনেতা রাম চরণ। 

রাকেশ  নস্কর, রিপোর্টার :-“আরআরআর” ছবির সাফল্যে উচ্ছ্বসিত ছবির মুখ্য চরিত্র রাম চরণ। এবার ছবির সাফল্যের আনন্দে কলাকুশলীদের সোনার কয়েন উপহার দিলেন অভিনেতা । তাও আবার ৩৫ জন সহকর্মী যার আর আর আর ছবিতে কাজ করেছেন। আপাতত বক্স অফিস ৯০০ কোটির উপর ব্যবসা করেছে এই ছবি ।ছবিটিতে রাম চরণে সঙ্গে অভিনয় করেছেন জুনিয়ার এনটিআর, আলিয়া ভাট প্রমুখ। অভিনেতা রাম চরণ ছবির সাফল্যের কৃতিত্য গোটা টিমকে দিয়েছেন । তাই ছবির প্রতিটি কলাকুশলীকে উপহার দিয়ে ছবির সাফল্যের সেলিব্রেশন করলেন । 

বক্স অফিস পরিচালক এসএস রাজামৌলির বাহুবলি একসময় ব্যবসায়িক পরিসংখ্যান ভেঙে দিয়েছিল। এবার রাজামৌলির আরআরআর ফের আলোড়ন ছড়িয়েছে বক্স অফিসে। ৫০০ কোটির বাজেটে তৈরি এই ছবি। বক্স অফিসে ৯০০ কোটির ব্যবসা করেছে । সিনেমা হলে দর্শদের টেনে আনছে এই ছবি । শুধু তাই অগ্রিম টিকিট বুকিং হচ্ছে এই ছবির। সব মিলিয়ে ১০০০ কোটির ক্লাবে নাম লেখানোর অপেক্ষায় “আরআরআর”।