Date : 2022-10-01

একই ফ্রেমে অতীত বর্তমান

তন্নিষ্ঠা মজুমদার, নিউজ ডেস্ক : একই ছাদের তলায় এবার অতীত-বর্তমান। হ্যা ঠিকই পড়ছেন, এবার এক সঙ্গেই দেখা গেলো হৃত্বিক রোশন ও সুজান খানকে। তবে তাদের সঙ্গে ছিলেন তাদের রুমর্ড প্রেমিক-প্রেমিকা। সুজানের সঙ্গে ছিলেন তার রুমর্ড প্রেমিক অভিনেতা আর্সলান গনি। অন্যদিকে হৃত্বিকের সঙ্গে দেখা গেছে তার রুমর্ড প্রেমিকা অভিনেত্রী-গায়িকা সাবা আজাদকে। এরকমই একটা ছবি সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে নেট মাধ্যমে। যেখানে একসঙ্গে চার জনকে বেশ খোশমেজাজেই দেখা গেছে। নতুন এই ছবিতে চারজনকেই বেশ হাসিমুখে দেখা যাচ্ছে।

হৃত্বিক সুজানের বিবাহ বিচ্ছেদ হয়েছে প্রায় ৮ বছর। কিন্তু তারপর থেকে বেশ অনেকবারই একসাথে দুজনকে একে অপরের সঙ্গে কোয়ালিটি টাইম স্পেন্ড করতে দেখা গিয়েছে। এবারও তার অন্যথা হলো না। তবে এবার তাদের সঙ্গে রয়েছেন তাদের বর্তমান সঙ্গীরাও। প্রাক্তন দম্পতির এমন বন্ধুত্ব দেখে চক্ষু চড়কগাছ অনেকেরই। এই ছবি ঘিরেই বেশ জোর চর্চা শুরু হয়েছে।

তাদের চারজনকেই মুম্বাই বিমানবন্দরে দেখা গেছে। জানা যাচ্ছে গোয়ার পানজিমে সুজান তার নতুন কফি শপ খুলছেন সেখানেই আমন্ত্রিত ছিল তার প্রাক্তন স্বামী হৃত্বিক রোশন ও সাবা।
তাদের চারজনের ছবি সোশ্যাল মাধ্যমে পোস্ট করেন অভিনেত্রী পূজা বেদি।