Date : 2023-11-30

ড্র ম্যাঞ্চেস্টারের,শনিবার খেলা লিভারপুল,সিটির

ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর গোলে চেলসির সঙ্গে 1-1 গোলে ড্র করল ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড। প্রথমার্ধ গোলশূণ্য থাকার পর দ্বিতীয়ার্ধে প্রথম গোলের দেখা পায় চেলসি। 60 মিনিট স্প্যানিশ মার্কাস আলোন্সো গোল করে চেলসিকে এগিয়ে দেন। তবে দুই মিনিটের মধ্যেই প্রত্যাবর্তন ম্যান ইউয়ের। গোল করে ম্যাঞ্চেস্টারকে সমতায় ফেরান ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। যদিও গোটা ম্যাচের 65 শতাংশ বল পজিশন ছিল চেলসির ফুটবলারদের পায়ে। 21টি শটও নিয়েছিল চেলসি, তবে জয় এল না। এই ড্রয়ের ফলে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের স্পটও অনিশ্চিত হয়ে গেল রোনাল্ডোদের।


শনিবার বিকেল পাঁচটায় ইপিএলের ম্যাচে নিউক্যাসেল ইউনাইটেডের মুখোমুখি হচ্ছে লিভারপুল। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ জয়ের দৌড়ে থাকতে গেলে এই ম্যাচ জিততেই হবে য়ুরগেন ক্লপের ছেলেদের৤ চোটাঘাত না থাকায় পূর্ণশক্তির দল নিয়েই মাঠে নামতে চলেছেন ক্লপ। 1 পয়েন্টের ব্যবধানে ম্যান সিটির থেকে পিছিয়ে রয়েছে লিভারপুল, তাই সিটির চাপ বাড়াতে নিউক্যাসেলের বিপক্ষে জয় ছাড়া কিছুই ভাবছে না মহম্মদ সালাহ, সাদিও মানে, ফিরমিনহোরা। শনিবার ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে ম্য়াচ রয়েছে লিগ টপার ম্য়াঞ্চেস্টার সিটিরও। লিডস ইউনাইটেডের বিপক্ষে খেলা রয়েছ পেপের ছেলেদের। ভারতীয় সময় রাত 10টায় শুরু হবে ইপিএলের এই ম্যাচ। চোটের জন্য এই ম্যাচে জন স্টোন্স এবং কাইল ওয়াকারকে খেলাবেন না পেপ গুয়ার্দিওয়ালা। রিয়াল মাদ্রিদের বিপক্ষে দুরন্ত জয়ের পর স্বভাবতই আত্মবিশ্বাসী রয়েছে গোটা দল। তাই ফেভারিট হিসেবেই লিডসের বিপক্ষে মাঠে নামছে ম্যান সিটি।