Date : 2022-10-01

বাংলা সংগঠনে নজর, এপ্রিলে আসছেন অমিত শাহ,মে মাসে আসবেন নাড্ডা।

সুচারু মিত্র, সাংবাদিক:-2024 এর লোকসভা নির্বাচনের লক্ষ্যে সংগঠনের হাল ফেরাতে এবার বারে বারে রাজ্যে আসবেন বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতারা, সংগঠনের হাল হকিকতের খবর নেবেন তারা, বাংলার বিজেপির সংগঠন নিয়ে চিন্তা বাড়ছে দিল্লির নেতাদের। মে মাসেই হতে চলেছে বঙ্গ বিজেপির রাজ্য কর্মসমিতির বৈঠক, সেই বৈঠকে অংশ নিতে আসছেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডা। দলে অব্যাহত গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের মাঝে নাড্ডা এসে বেঁধে দেবেন সুর। ২০২৪ এর আগে সুকান্ত এবং শুভেন্দুই হবে রাজ্য বিজেপিতে শেষ কথা, আর সেই বার্তাই কর্মসমিতির বৈঠকে দেবেন জেপি নাড্ডা। অন্যদিকে এপ্রিল মাসের 16 তারিখ রাজ্যে আসছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ, কয়েকটি সরকারি অনুষ্ঠানের পাশাপাশি 17 এপ্রিল রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদারসহ উত্তরবঙ্গের নেতাদের নিয়ে করবেন সাংগঠনিক বৈঠক। একটা সময় উত্তরবঙ্গের সংগঠন নিয়ে গর্ব করত বিজেপি, এবার সেই উত্তর বঙ্গেও বিজেপি সংগঠন দুর্বল হয়েছে। সাংগঠনিক বৈঠকে তাই উত্তরবঙ্গের সংগঠন নিয়ে নজর দিতে চান অমিত শাহ।