Date : 2022-10-05

আইপিএলে বৃহস্পতিবার মহারণ, চেন্নাইয়ের মুখোমুখি মুম্বই

বৃহস্পতিবার আইপিএলের মেগা ম্যাচে মাঠে নামছে মহেন্দ্র সিং ধোনির চেন্নাই সুপার কিংস এবং রোহিত শর্মার মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। মহেন্দ্র সিং ধোনি অধিনায়ক না থাকলেও এই ম্যাচের ইউএসপি ধোনি-রোহিত টক্করই। মুম্বই শিবির এখনও পর্যন্ত একটি ম্যাচেও জয়ের দেখা পায়নি। চেন্নাইয়ের বিপক্ষে আইপিএল 2022-এ প্রথম জয়ের দেখা পেতে মরিয়া মুম্বই ইন্ডিয়ান্স শিবির। সুর্যকুমার, তিলকে অতিরিক্ত ভরসা কাটাতে ফর্মে ফিরতে মরিয়া রোহিত শর্মা, কেইরন পোলার্ডরা। মুম্বইয়ের হয়ে দুরন্ত ব্যাটিং করে আসছেন ছোট এবি, ডেওয়াল্ড ব্রেভিস। প্রায় প্রতি ম্যাচেই দুরন্ত ব্যাটিং করছেন ব্রেভিস। চেন্নাইয়ের বিপক্ষেও ব্রেভিসের ব্যাট থেকে বড় রান চাইছে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স থিঙ্ক ট্যাঙ্ক। দুই দলের মুখোমুখি সাক্ষাতে অবশ্য এগিয়ে রয়েছে মুম্বই দলই। 32টি ম্যাচের মধ্য 19টি ম্যাচেই জিতেছে মুম্বই, 13টি ম্যাচে জিতেছে চেন্নাই সুপার কিংস।

মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিপক্ষে জয়ের লক্ষ্যে মাঠে নামছে চেন্নাই সুপার কিংস। খাতায় কলমে এই ম্যাচ লিগ টেবিলের নবম এবং দশম দলের ম্যাচ হলেও দর্শকদের নজর কিন্তু থাকছে এই ম্যাচের দিকেই। রবীন্দ্র জাদেজার দল 6টির মধ্যে মাত্র একটি ম্যাচে জিতেছে। রুতুরাজ গায়েকওয়াড়ের ধারাবাহিক খারাপ পারফরমেন্স নিয়ে চিন্তা থেকেই যাচ্ছে সিএসকে টিম ম্যানেজমেন্টের। ইশান কিষান, পোলার্ডদের জন্য আলাদা অঙ্ক কষে রাখছেন মহিশ থিকশনা, ক্রিশ জর্ডনরা।