Date : 2023-06-01

চ্যাম্পিয়ন্স লিগে মেগা লড়াই

বুধবার ভারতীয় সময় রাত 12.30টায় চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোয়ার্টারে ম্যাঞ্চেস্টার সিটির বিপক্ষে খেলতে নামছে অ্যাতলেতিকো মাদ্রিদ। প্রথম লেগের ম্যাচে মাদ্রিদের দলটিকে 1-0 গোলে হারিয়েছিল ম্যান সিটি। ফলে স্পেনের মাটিতে এই ম্যাচ ড্র হলে সেমিফাইনালে যাবে ম্যান সিটি। ঘরের মাঠে অঙ্ক কষে গুয়ার্দিওয়ালার দলকে বেগ দেওয়ার ছক কষছেন দিয়েগো সিমিওনে। আক্রমনে সুয়ারেজ, গ্রিয়েজম্যান এবং ফেলিক্সকে রেখেই দল সাজাচ্ছে সিমিওনে। লালিগায় শেষ ম্যাচের হার ভুলে নামতে চাইছে তারা। এদিকে ডি ব্রুইনদের টার্গেট স্রেফ ম্যাচ না হেরে শেষ করা।

চ্যাম্পিয়ন্স লিগের অন্য কোয়ার্টার ফাইনালের দ্বিতীয় লেগে বুধবার রাতে নামছে লিভারপুল এবং বেনফিকা।প্রথম লেগের ম্যাচে লিভারপুলের কাছে হারলেও আওয়ে ম্যাচে মরণকামর দিতে প্রস্তুত ওটামেন্ডি, মারিওরা। এদিকে ঘরের মাঠে ফেভারিট লিভারপুলও জয় দিয়েই কোয়ার্টার পর্ব পেরোতে চাইছে। সালাহ, রবার্টসনরা সিটির বিপক্ষে যে ফুটবলটা খেলেছিলেন, সেই ফুট঵লটাই উপহার দিতে চাইছে বেনফিকার বিপক্ষে।