Date : 2022-11-27

গান্ধী পরিবারে করোনা থাবা!সোনিয়ার পর প্রিয়াঙ্কা আক্রান্ত করোনায়।

ষষ্ঠী চট্টোপাধ্যায়, সাংবাদিক: বৃহস্পতিবার কংগ্রেসের বর্ষিয়ান নেতা অভিষেক মনু সিংভি জানিয়েছিলেন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন কংগ্রেস সভানেত্রী সনিয়া গান্ধী। সেই খবর পাওয়ার পরেই মা সোনিয়া গান্ধীর সাথে বৃহস্পতিবারই দেখা করতে আসেন ।শুক্রবার কংগ্রেসের অন্যতম সাধারণ সম্পাদক প্রিয়ঙ্কা গান্ধী ভাদড়া টুইট করে জানালেন তিনিও আক্রান্ত হয়েছেন করোনায়।


এদিন প্রিয়ঙ্কা জানিয়েছেন, তাঁর মৃদু উপসর্গ রয়েছে। চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনে তিনি নিজের বাড়িতেই কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন। প্রিয়ঙ্কা তাঁর ঘনিষ্ঠদের উদ্দেশে জানিয়েছেন, গত কয়েকদিনে যাঁরা তাঁর সংস্পর্ষে এসেছিলেন, তাঁরা যেন একবার কোভিড টেস্ট করিয়ে নেন। প্রসঙ্গত বলা যেতে পারে গত বুধবার কংগ্রেসের তরফে জানানো হয়েছিল সনিয়া গান্ধী এবং রাহুল গান্ধীকে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট নোটিস পাঠিয়েছে। ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় ডেকে পাঠানো হয়েছে তাঁদের। তার পরের দিনই সনিয়া গান্ধীর কোভিড সংক্রমণ ধরা পড়ে। আগামী ৮ ই জুনের মধ্যে সনিয়া গান্ধী ও রাহুল গান্ধীকে- হাজিরা দেওয়ার কথা বলা হয়েছিল। কিন্তু কোভিডের কারণে সনিয়া গান্ধীর পক্ষে তা সম্ভব নয়। এদিন আবার জানা গিয়েছে, রাহুলের হাজিরার ব্যাপারে সময়সীমা বাড়িয়েছে ইডি। বলা হয়েছে ১৩ই জুনের মধ্যে দেখা করতে।